Dimm27

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dimm27

  • Звание

  • День рождения 27.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Вот это да... Ну и хорошо ))) только когда он загорался, переставал работать ESP... Так задумано изготовителем.
  2. Всем привет, у меня была похожая проблема, всё было в резисторе который стоит на ручке регулировке темперетуры, если посмотреть в DAS то заданная температура ручкой отличается от реальной и вместо 17 в системе 24 и дуло горячим воздухом, разобрал аккуратно резистор почистил, смазал, и теперь всё в порядке. Заодно заменил светодиоды на белые из подсветки матриц ноутбуков. Да, ещё у меня весной была проблема с кондеем, заправили а холодного воздуха нет, много сервисов объехал которые занимаются только смартами и у них "есть" стар диагноз не смогли мне помочь, заехал к знакомому который умеет пользоваться диагностикой который быстро определил что забит радитор, аккуратно кархером и щёлочью прочистили, сейчас супер работает, а два года до этого еле холодный воздух был и я мерился с этим тоже думал двигатель маленький и кондей такой же.
  3. Нашёл небольшой мануал по 453, может кому будет интересно https://yadi.sk/i/M6g4WSDsdtghb
  4. У меня сбросилось как на видео, если внимательно посмотреть видео то правильно будет так:1. Включить зажигание. 2. Дважды нажать кнопку та что слева приборки. 3. Выключить зажигание. 4. Нажать опять кнопку и удерживая нажатой её включить зажигание. 5. Держать нажатой кнопку по меньшей мере 10 секунд.
  5. Smart Fortwo 451 2007г., Недавно начал наблюдать не очень приятный эффект. Попытка сделать кик-даун заканчивается неудачей, загорается восклицательный знак и двигатель не реагирует на педаль газа, что бы педаль заработала надо заглушить и завести машину. Кто нибудь сталкивался с такой неисправностью?
  6. Ну раз это фича разработчиков то с ней можно смерится, но у нас блок стеклоподъёмников независимый то можно попробовать установить "Модуль автоматического контроллера стеклоподъемников МАКС-2" по функционалу нам подходит, + есть доп функции.
  7. а у нас опускается автоматически, но не поднимается автоматически. Странная задумка. Я уже хотел модуль этот менять.
  8. У меня на 451 такая же беда, пассажирское стекло не поднимается автоматически, стоит блок стеклоподъёмников отдельно от SAM и никак с ним не связан. Блок Я поковырял, нужный нам сигнал не выходит с проца.
  9. Нажимал уверенно, при этом когда не работает "удержание" педаль тормоза проваливается до конца. Машину покупал две недели назад, пока точно периодичность этой неисправности сказать не могу, но за две недели было раз пять. До этого была неисправность АБС после 80км.ч. загоралась лампочка АБС и треугольник - причиной этого были кольца АБС. После замены колец аварийная сигнализация больше не загорается, а вот "удержание" так иногда и не удерживает.
  10. Smart Fortwo 451 2007г. Кто подскажет, иногда перестаёт работать "удерживает автомобиля на месте в течении одной секунды", никакие ошибки при этом не выдаёт.
  11. Спасибо за помощь. А этот кожух который мешает, сложно снять? Чтобы добраться до заливной пробки.
  12. для замена колец ABS - лопнули с двух сторон, посмотрел как их меняют http://www.evilution.co.uk/305#mitsi но там про масло ничего не написано.
  13. Кто снимал шрусы на Smart ForTwo 451 2007г? Для этой нужно сливать масло из коробки ? У меня турбовая машина и где пробка заливная стоит кожух, а как его снять пока не разобрался.
  14. Спасибо всем за помощь, но сегодня кнопка снова начала работать.
  15. Кнопки у меня работают нормально, по инструкции написано нажать левую кнопку и дождаться "0" , но заветный "0" не появляется.