asa4545

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о asa4545

  • Звание

  1. Неужели, все таки дошла информация, и собственной персоной порадовали ответом товарищ П.Конечно, лучшая защита, это нападение, поэтому бьем на криминальную скрутку километража... "Сознательный обман" , "на вашей совести"...БРАВО ! БРАВО ! Я разоблачен ...Только не в ту степь товарищ П. А за восстановительным ремонтом, я действительно обратился,обратился в SMARTRIUM Как то паршиво получается товарищ П. позабыли, генератор то ремонтировали, и про телефонный разговор:"приезжайте все готово" А совет давали "МЕНЯТЬ И ТОЛЬКО МЕНЯТЬ". А теперь выяснилось,что перед вами злостный скрутчик с жаждой наживы.... Генератор то зачем ремонтировали? Датчик , какой то зачем менять предлагали, а? Наверное заподозрили меня сразу в сознательном обмане, и решили, что надо наказать злостного и сознательного жаждера наживы... Не туда товарищ П. Ошиблись товарищ. Просто робингуды SMARTRIUM . Только еще раз напомню дорогие форумчане , с темы робингуд ушел, а бросил кость, чтоб сожрали вместе с ней меня.
  2. По поводу "развороченной" не засоряй эфир....Было бы вообще очень удивительно, если бы всех SMARTRIUM не устраивал. А мы обсуждали тему, о том, что не только у меня со стороны SMARTRIUM были косяки ... А если не понятен смысл темы на форуме, прочтите еще разок ....Привет друзьям из SMARTRIUM.
  3. Недовольство выразил, как я уже писал,когда сопоставил диагноз и итог Сергея со SMARTRIUM. А ветерок, да еще и морось несешь ты. Три страницы читал ... Защитников и умных с выводами и друзей смартриумовцев, думаю еще много найдется ... Каждый прочитав сделает свой вывод о SMARTRIUM . Думаю ,это кто понял суть, а не морось некоторых, которые "никогда не имели отношение к SMARTRIUMу"
  4. P.$.-разведчик ты великий, а резиденты твои смартриумовцы не то вещали.Очередной раз переписывать , выше написанное не буду. 1.А то, что приборку менять надо и вариантов нет других, только П. и предлагал. 2. Когда девушка из SMARTRIUM позвонила, первое, что сказала - это ваша машина готова приезжайте. К телефону я попросил товарища П., так он даже не в курсе был после своего ремонта, работают ли подрулевые переключ. передач. После второго звонка П. рассказал, что выгонял авто во двор и они действительно не стали работать. (А перед этим чек из-за неисправных датчиков оказывается горел ). А предысторию Сергею я рассказал, чтобы на самом деле он сделал правильный вывод. Теперь конечно можно вещать и перепайка в приборке была, и могло все сгореть, и Сергей мог попасть т.к. не знал, что на самом деле. Про ремонт генератора в другом сервисе отражено в заказ наряде, что там с пайками в приборке я не вкурсе. У Сергея кстати, компьютер при перекодеровки на генератор с болтами ржавыми и пайки не смотрел!
  5. Так мне тоже все подробно и доходчиво разъяснили... причину назвали - менять приборку
  6. Кто не понял , повторю смысл. SMARTRIUM делал делал и указал на другую важную причину (приборку ) которая стоит 25 тыс. и параллельно отремонтировал генератор, который якобы напряжение низкое выдавал, а Сергей исправил проблему с лепестками перекл . передач и др. Датчиками за 5 мин. и за копейки. И ПАША ПРОФИ??? А когда оплачивал SMARTRIUM 9500 р., тоже считал Пашу профи, только 25 тыс. не готов был в тот момент выложить, поэтому и дальше не получилось лажануться , а лапшу Паша вешал классно. (Вывод был сделан после общения и исправления проблемы Сергеем). Все нюансы писать не буду. Некоторые и после будут оправдывать некоторых. СКАН ЗАКАЗ НАРЯДА РАЗМЕЩУ..... ща нет сканера , но потрачу время найду
  7. Ремонтировался я первый и последний раз в SMARTRIUM . А выводы я сделал после того, как пообщался с Сергеем на Донском проблему он установил и исправил за 5 мин., вот это проф. и по общению как спец. было видно.
  8. Спасибо, Вы адекватно поняли ситуацию...
  9. Диагностику генератора они на компьютере не делали. Напряжение измеряли без меня, каким образом без понятия. А смысл, в том что вообще не в приборке дело, и не плавающая неисправность это, а Сергей на Донском исправил кодировку через свой комп. и установил градусы, переключатели подрулевые все такиза 5 мин. , а не напряжение стал измерять.
  10. Призываю всех, распространить эти сведения о SMARTRIUM , как можно большему числу владельцев СМАРТОВ. Это чтобы другие на деньги не попадали...
  11. ...жду пусть представители SMARTRIUM ответят на форуме,а именно Захаров П.А. Заказ-наряд имеется и рекомендация там написана-ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА ЩИТКА ПО ПРИЧИНЕ НЕРАБОТЫ ДАТЧИКА ЗАБОРТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ,ПОДРУЛЕВЫХ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ ПЕРЕДАЧ И ИНДИКАТОР УРОВНЯ ТОПЛИВА... По выполненным работам: Ремонт генератора 5460р Снятие установка генератора 2320р Диагностика компьютерная 819р. Диагностика запуска и зарядки 682р Снятие установка придворной панели 273р Всего 9555 классный ценик , но самое главное если бы отремонтировали я бы уехал довольный и счастливый, а тут, с Вас деньги,Вам лапша ....... только в конце не подписали НЕ НАЕ.... НЕ ПРОЖИВЕШЬ
  12. После того , как мой смарт 2008 г.в.долго стоял без акб (ремонтировал генератор) , рперестали работать подрулевые переключатели передач и пранель непоказывала температуру за бортом , температура движка в фаренгейтах . Обратился в SMARTRIUM , держали машину 2 дня, в итоге вынесли приговор , что генератор выдавал пониженное напряжение и поэтому глючит приборка . Поменяли щетки генератора,содрали вместе с диагностикой 9500,а все указанные проблемы остались. Вышел Паша из цеха и уверил , что нужно менять приборную панель , типа проблема в ней,но напряжение в генераторе он исправил ,. щетки поменял . Короче предложил заказать панель из Германии за 25000 руб. В итоге за рабочий генератор сняли 9500 руб. и ничего не отремонтировали, только лапши на уши понавешали . На данном форуме дали контакты Сергея, я к нему , он в отличии от сматриумовца , не гнал пурги всякой -на своем пк определил ,что сбита кодировки , исправил и все путем. СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТЕХЦЕНТРОМ SMARTRIUM ?
  13. Спасибо, а телефоны Димыча и Сергея .?!..
  14. Подскажите, что ремонтировать? У меня smart fortwo 2008 г.в. Машина долго стояла , а после потепления полетел генератор. В начале ехал на АКБ, соответственно напряжение упало, стало мигать табло и все индикаторы, перестала работать коробка робот и я встал. После ремонта генератора, напряжение в норме, но: 1. лепестки на руле не переключают скорости 2.температура двигателя показывает в фаренгейтах, топливо в галонах 3.уровень топлива вообще перестал показывать 4.температуру за бортом не показывает вообще. Диагностика в салоне smartrium показывает,только проблему датчика температуры за бортом и дали рекомендацию заменить приборный щиток. В другом СТО диагностики показывает еще и ошибку с can шиной - u122. Вообщем нигде не показывает диагностика, проблему на подрулевые переключатели передач В Мерседесе на Ленинградке не парятся, меняют только блоками, и они через слово говорят, что недавно занимаются смартами. Мне и руль весь разобрали на предмет возможной проблемы с лентой. Короче денег содрали уйму, а проблемы остались и никто ответить однозначно не может в чем проблема и что менять, перепрошивать. Ппосоветуйте, по баку, фаренгейтам , подручным лепесткам ...