Aristocrat

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Aristocrat

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Где и как проверить?
  2. На днях около работы, когда хотел поехать, не завелся Смарт, просто ключ поворачиваю, и не срабатывает стартер, его даже не крутит, проверил батарейки с ключах, поменял, там новые, АКБ тоже ок, не мог сесть, работает вся электроника и даже Webasto, но мотор не хочет заводить, на следующий день вечером оттащил Смарт на СТО, позвонили, сказали что готово и можно забирать, я поинтересовался что с ним было, говорят чтопросто отогрели и подщарядили АКБ, и все работает. ЧУДЕСА. А АКБ я посадил уже пока его тащил в мороз на СТО, там фары, сигнал и стеклоподъемники дергал. Из выше описанного другими смартоводами, я понимаю, что скорее всего у меня проблема с клемами на стартере, и что, когда я его заберу с СТО, это может случиться еще где угодно, он не заведется, я прав? Что мне делать?
  3. Добрый вечер смартоводы! Сегодня около работы, когда хотел поехать, не завелся Смарт, просто ключ поворачиваю, и не срабатывает стартер, его даже не крутит, проверил батарейки с ключах, поменял, там новые, АКБ тоже ок, не мог сесть, работает вся электроника и даже Webasto, но мотор не хочет заводить, проверил даже лампочки в задних фарах, мало ли, но все работает. Не знаю что делать? Пока оставил Смарт там же, пошел пешком..
  4. Сколько обошлось? Или сам делал?
  5. Спасибо! Скажи пожалуйста он подойдет по диаметру? Я смотрел они там все разного диаметра и все на 451 Смарт.
  6. Менять в сервисе буду, в сборе стоит почти 20 тыс., поэтому думаю отдельно подшипник поменять. Никто не менял что ли? Номера не знает?
  7. Нужны передние ступичные подшипники оба, за адекватную цену, помогите.. Fortwo 451, 2007 года.
  8. Полетели передние ступичные подшибники на Fortwo 451, 2007 г/в. Можете дать номер на левый и правый. И есть ли какие-нибудь особенности, которые нужно учесть? Они там случайно не вместе с датчиками абс идут? А то у меня абс начало глючить, как расшатались подшипники..
  9. Побывал в сервисе, сморели полностью подвеску и тормозную систему, кольца абс целые.. Тормозная жидкость уровень ок, но сказали нужно менять, слишком много воды.. И передние ступичные подшибники под замену, это может как-то влиять на работу абс? Диагностику абс сделать не прлучилось, этот масте в отпуске, будет только через 3 недели..
  10. Понял, спасибо! Проверю на днях, отпишусь!
  11. Давление в передних штнах было 2,0, а должно быть 2,5. Уровень тормазухи в норме. Проблема все равно осталась. Но я не знаю где и как эти кольца смотреть. Но скорее всего они. Они подойдут на ForTwo 451? Сколько их штук нужно брать?
  12. Уже примерно месяц спонтанно срабатывает АБС, даже когда не нужно на сухом асфальте. Сегодня вообще отключился и загорелась лампочка, потом через минут 10 потухла, в чем причина? Что делать?
  13. И еще появилась болячка с задним стеклоомывателем, смотрел трубку в задней левой обшивке, как описано в этой теме, там все подсоединено ок, пока брызгал проверял, увидел лужу под колесом, прям где бочек омывателя, и понял что обрыв где-то там, может трубка спала прям с насоса. Пытался подобраться, но не получилось, не смотря на то, что у меня довольно худая рука. Там мешает расширительный бочек, есть какие-нибудь варианты, как можно подлезть к насосу бочка стеклоомывателя?
  14. Аналогично, не сильно дергает и не всегда. Но бывает, только у меня 451, но не брабус. Знающие подскажите что это, или так должно быть?
  15. Благодарю! Странно конечно придуманно.. Жаль тут нет смайлика, показывающего Fuck you, я бы им сейчас воспользовался.