Son-son

User
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Son-son

  • Звание

  • День рождения 14.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Большое спасибо. Я все-таки найду своего колобка)
  2. А в чем проблема с турбиной?
  3. А смартовозраст какой?
  4. По части колес: на английском сайте смартоломателей английским по белому сказано, что на 450м колесные арки не позволяют поставить спереди такие же колеса, как стоковые сзади)
  5. Хах) Без сомнений. "Моего" только еще нет, я до сих пор нудно не могу определиться. Те, что с большим пробегом пугают сыпучестью, новые пугают скрученностью пробега. Что-то золотое-серединное не находится, скоро покой и сон начну терять.
  6. А пробег? Что ни говори, пробег же очень важен. И разница велика: 110-150 тысяч или 50-60.
  7. Дада, верно, год выпуска, меньший пробег, мягче ход, плюс, говорят, что в последующих моделях устранены косяки предыдущих. Еще то, что на 451 можно поставить одинаковые колеса впереди и сзади, а с 450 - это проблема. Потом, посмотрев ремонтные сайты, можно увидеть, что некоторые работы дешевле на 451 модель. Для 451 легче найти железки. Могу в чем-то, конечно, ошибаться, но не думаю, что глобально... С чего такой вывод, если не секрет?
  8. Тут вечная раскоряка между разумом и душой: внешне влюбилась в 50, а мозги, конечно, настаивают на 51) Будем договариваться как-то)
  9. Спасибо за подробное описание, будем принимать к сведению)
  10. Ракету мы не хотим, нет) Вычитала где-то, что очень нехватает этих 10 лс. И впечатлилась. А на 61 не ездила, небольшой опыт только на 71 - и хорошо дело пошло, поэтому на всякий случай узнаю что-почем.
  11. Спс, написала ему.
  12. Скажите, пожалуйста, а на самой капсуле будет держаться? То бишь на металлической основе?
  13. Дада, точно получится, этот вопрос я уже разъясняла. Спасибо, буду узнавать по ценам.
  14. Спасибо. Назрел еще вопрос: при прочих равных (пробег, год выпуска), что лучше переделывать - 61 лошадь перечиповывать на 71, или ручной робот перепрошивать на автоматический? То есть есть две машинки: 61 лс - автомат-автомат 71 лс - автомат-не автомат кого приоритетнее брать и доделывать?