InnochkaSPb

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о InnochkaSPb

  • Звание

  • День рождения 16.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. Перерыли все!!! Я ее с самого начала в документах не видела, и уверена что когда мне документы парень отдал ее не было!!! Скорее всего он ее выронил где то, и не заметил, на работу спешил. Ну уже ничего не поделать, будем восстанавливать, хоть и обидно, не доглядели(((
  2. Спасибо большое))) сегодня пойду заявление писать.
  3. Ну вот еще одна проблема!! В пятницу машину пригнали, вчера собрались ехать страховать, все документы на месте , а ПТС нет, как в воду канула. Обыскали все!!!! Позвонили старому хозяину у него только копия, съездили туда где оформляли, и там нет!!! Что теперь делать? Как восстанавливать? Подскажите. Есть копия ПТС, но насколько мне известно она не заверена!!!
  4. Гоняет как новая))) никаких проблем, 29 едем делать ТО)))
  5. Подскажите пожалуйста адреса магазинов в которых можно приобрести аксессуары на смарт в Санкт-Петербурге.
  6. Да, этот))) Ну не понравится, продадим, купим другую машину......взяли его что бы летом покататься, поучиться.
  7. Видела, когда выбирать ездили. Просто покупкой парень занимается. Сегодня старый владелец с учета снимает, и мы его забираем.)))
  8. Вот сегодня привезут к дому, этим и займусь. Комплектация самая простая у нее. Взяли исходя из состояния. Смысла нет брать в полной комплектацию, если на ней 150000 пробега, все уже сгнило почти, решили взять без всего, но в хорошем состоянии))))
  9. Спасибо)))) Спасибо))) так более понятно!!!)))
  10. Да не похоже что скручивали что то. Слишком уж состояние хорошее. До этого смотрели 2003 года с пробегом в сто с лишним тысяч, вот там то просто ужас, а этот как конфетка. Пригнан в апреле с Германии. Извините за тупой вопрос, что такое vin?)))))))))
  11. Нееет)))) на права я давно хотела идти учится, вот наконец отучилась.))))
  12. Очень спонтанно парень купил мне Smart Fortwo, т.к. Права получаю через 2 недели, а гонять вдвоем на одной машине не очень удобно. Идея о покупке и покупка самого автомобиля произошли в течении 5 дней. Купить купили, состояние очень хорошее, 2007 года, литровый, пробег 25000. Вот теперь очень мне интересно что от него можно ожидать? И если не сложно расскажите об ЭТОЙ модели смарта поподробнее))))) Всем заранее огромное спасибо!!))))
  13. Спасибо!!!)))) вот только осталось права получить, думаю недельки через 2 уже буду гонять)))
  14. На неделе ездили смотрели его)))) но в итоге купили другой.