chescar

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о chescar

  • Звание

  1. Да на фотках в первый пост машинка красота.
  2. Для чего разбираться то, что вы хотите выяснить. Что человек продает диски для 450, а говорит, что они подойдут и на 451? Ну подошли и едет все отлично, управляется великолепно, тормозит, что еще надо. Подшипник ступицы накроется быстрее, чем в обычном режиме да ничего страшного куплю новые, другие детали подвески то же самое. Мне так нравится, я купил Смарт, что бы получать удовольствие от его внешнего вида и от покатушек, что и собираюсь делать.
  3. И чего вы на парня напали. Отлично встали колеса На зад вообще красота, а вот перед для выравнивания колеи надо выдвинуть 15-17 мм проставками, чем я сейчас и занимаюсь. И кстати разница на задней оси составляет всего 22 мм от стоковых значений вылета.
  4. готовы поделиться с Вами
  5. Так давайте согласуем, по поводу прибыли, представляете себестоимость заклейки Smartа.
  6. Подметил точно. Просто ЗатЯни это как под водку шансон.
  7. Являясь, правда с недавнего времени, владельцами Smartов и проникшись к ним все более и более сильной любовью, руководство тюнинг-ателье для того, чтобы поделиться все радостью обладания этим автомобилем, для всех смартоводов предлагает акцию. Более подробно можно посмотреть на нашей странице в Контакте.
  8. Спасибо. И как нравится подлокотник