roodme

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о roodme

  • Звание

  1. Меня сразу предупредили, что во избежание проблем с двигателем нужно заливать постоянно одни и те же, рекомендованные автомобильные масла. Поэтому я строго придерживаюсь этого правила. Гораздо проще вовремя делать плановое обслуживание, чем в один прекрасный день столкнуться с тем, что придется делать ремонт двигателя. И так всё недешево, так что внеплановых ремонтов уж точно лучше избегать.
  2. Привет! Я бы тоже порекомендовал открыть свое дело. Пусть для начала оно будет небольшое (гараж вполне подойдет, согласен). Если вы знаток своего дела, то все получится. Сколько таких мастерских, которые находятся в гаражах, но при этом имеют кучу клиентов, т.к. мастер хороший! Объявления на авито, мне кажется маловато будет, вам бы просто заказать изготовление крышных установок и все. Вас буде видно, о вас будут знать.
  3. Ребят, а кто-то может сказать что-нибудь по поводу шин: Pirelli Cinturato P7 215/55 R17 94W я вот здесь их присмотрел, планирую брать. Однако все же не помешало бы компетентное мнение выслушать для начала все же.
  4. Вот в Питер я бы не отказался поехать.