CherryJB

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CherryJB

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Стояла без нарушений!!! Никому не мешала... Утром бегу на дежурство, а правые колеса проколоты... Шли и кололи через одного!!!!!! Новенькие.. В апреле переоделась!!! Ищу летние KUMHO 185/55 r15 82h Нужно правые на перед и зад... Нужно просто срочно, ибо я врач, каждый день раз езды по вызовам!!! Пожалуйста, посоветуйте где взять лучше, я в прострации((( Перед и зад по ширине же отличаются, да?... Если что, то 89032060721
  2. Спасибо большое)))) а ещё ищу правую решеточку, желательно, конечно, чёрную... есть возможность купить вскоре, но хочется поскорее, не дожидаясь посылки с остальными запчастями..
  3. не демпфер, ошиблась...) суппорты бампера
  4. Ищу с разбора демпфер для крепления бампера!! ForTwo 450 2006года
  5. Друзья!! Ищу с разбора демпфер для крепления бампера!! ForTwo 450!! Если кто продает..)) плиз, в личку!
  6. Приветствую! Ищу суппорты бампера 2шт, Смарт 450
  7. система больницы закрытая, но коммерческим пациентам вход свободный, так что если что - обращайтесь (оплачиваем минимум и проходим на территорию за нужными обследованиями)) )
  8. ищу модельки Smart Fortwo чем миниатюрнее, тем лучше. желательно, 450ую. если знаете конкретные места/магазины, просьба запостить, сообщения типа "поищи на ebay/в интернете" - не катят.. заранее спасибо
  9. вот эта деталька.. Как раз давеча была у Сергея на Донском на ТО и ремонте, он сказал, что новая деталь порядка 12.000, но мне пока не по карману.. надеюсь, вытянуть дешевле...) СПасибо)))
  10. Например на 450й новая 13500 стоит http://www.смартовод.ru/goods.php?id=198 Хотела вытянуть..... С финансами напряг, ТО с мелким ремонтом встряло на 30 тр, детали вышли еще на 34тр((( думаю, дешевле вытянуть;(
  11. погнут лонжерон под передней левой фарой после ДТП. надо выправлять, тк фара слетела с креплений( кто знает мастера/сервис? стапельные работы/вытяжка?.. желательно Москва или ближайшая область.
  12. а на 450 есть? можно контакты...?)))
  13. кто ставил себе ? прочитала про Старлайн Собираю народное мнение, ибо мне на смарт предложили кучу вариантов на одном сайте... теперь глаза разбегаются "Если Вам требуется надежная система с функцией дистанционного/автоматического запуска, то предлагаем вам рассмотреть следующие варианты: Starline A91 Dialog или Scher Khan Magicar 5 Если же Вам необходим полноценный охранный комплекс с данной функцией, то мы бы порекомендовали систему класса Pandora Если Вы рассматриваете бюджетный вариант, только ради функции автозапуска, то Вам подойдет Tomahawk TZ-9020 , Sheriff ZX-1090 , Cenmax Vigilant ST-9A D-CODE или Cenmax Vigilant ST11-D . Эти системы не уступают предыдущим по качеству, но менее функциональны." кто посоветует что?