Delemont

User
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Delemont

  • Звание

  1. Можно попробовать права покачать )
  2. Я бы с радостью, да они в мерседесе не пускают
  3. Мой как раз новый совсем, пробег 9 тысяч всего. И понимаю что по гарантии сделают, но так не хочется отдавать чтобы там без меня воротили в сервисе, не доверяю я чужим рукам - все делают неаккуратно и как попало. Вот и думаю как самому это провернуть.
  4. Большое человеческое спасибо!!! Понял. У меня турба - там лопата ага ) Но найду. А по сальнику не подскажете - может не менять его? Увидел тут на форуме писали, что это фирменная болячка именно с левой стороны, и мол лучше просто уровень масла проверять и подливать иногда. Может и правда так поступать как думаете? С другой стороны у Вас на фото сухенько прям, не сопливит.
  5. А где эта самая заливная пробка примерно?
  6. Друзья, всем большой привет! Заметил что сальник правого привода подтекает. Понимаю что надо чинить. Но для начала хочу понять как сильно он течет. Для этого надо проверить уровень масла в коробке. Так вот как это слелать? Через заливную пробку или есть щуп? Научите-полскажите, пожалуйста! Заранее спасибо! Ошибок понаделал, простите - у меня стресс ) и привод сальник левого привода а не правого
  7. Во, теперь нормально стало )
  8. Не пойму почему фото боком загружаются ) у меня они нормально отображаются на компе.
  9. Всем привет! Ну вот теперь мой Брабус выглядит так, как мне того хочется и поэтому решил похвастаться ) Последний официально ввезенный в РФ Брабус в старом кузове )
  10. Прокола два: один в одном колесе и один в другом. Оба прокола получил сразу одним куском арматуры из стыка на МКАДе - проехал левыми колесами. Чинил латкой с разбортировкой. Сами проколы ближе к внешнему краю шин. Резина куплена вместе со смартом (ну штатная) в 2012 году.
  11. Сорри, цену забыл написать - думаю что 6 500 рублей будет адекватно за этот комплект.
  12. Друзья, продаю комплект штатной узкой летней резины Kumho Ecsta для Smart Fortwo (451 кузов). Перед 155/60R15, зад 175/55R15. Пробег 5000 км. Износа практически нет. Были проколы - отремонтированы.
  13. GARIK, скажите а перед 15X6 3X112 ET29 57.1 зад 15X7 3X112 ET29 57.1 еще есть в продаже? И что это за бренд? Чье производство?
  14. Все было ооооооочень очень круто! Получили море позитива )) Организаторы и все, кто им помогал - вы герои, у меня воображение даже не способно нарисовать то количество работы, которое вы проделали, чтобы все так хорошо прошло - СПА СИ БО )))
  15. +1, буду я и жена на одном 451 форту купе, РФ, Дмитрий и Ольга. Обязательно будем )