Genechek

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Genechek

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    М
  • Nomer
    348
  • Suffix
    РМ
  • Region
    77
  1. В "правильном" положении. Воскресенье 3-я ЯП улица
  2. Воскресенье. Район Маяковки. Клевый
  3. +1

    И еще такой момент-обслуживание автомобиля. Хотелось бы прирасти к одному единственному, но самому хорошему смартосервису. Какой выбрать, да еще и желательно в направлении ЗАО? Представленные на форуме 3 варианта после изучения обсуждений один другого привлекательнее. А хочется, чтоб любили и машинку, и ее владельца, пускай и за денюжку. Бывалые, дайте, плиз, совет!
  4. +1

    2Андреич. Да, серенький, клевый, но все же брабус поинтереснее. Хотя...вот бы сравнить оба варианта в исполнении кабрио! 2Константин. Сегодня тренинг продолжил. Итог дня: чем агрессивнее ездишь, тем меньше чувстуется подтупливание коробки. Но ай лайк слоули процесс, поэтому тренинг продолжу.
  5. +1

    Значит буду побольше тренироваться. Спасибо!)
  6. +1

    4 дня на Смарт ФоТу... ...очень круто. И самое интересное, что с каждым днем, по мере привыкания к авто, ощущения все интереснее. Очень сложно привыкнуть к габаритам (вторая-БольшаяЧернаяВсегдаЧистаяМашина), т.к. мозг пока не воспринимает, что Туда можно втиснуться. Причем как при езде, так и при паркинге. Очень радуют тормоза. Сначала даже страшно было, да еще и сзади идущая машина останавливалась около затылка. Пригибался. Сейчас привык, но в зеркало поглядываю. Показалось странным, но ПОСТОЯННО почти ВСЕ уступают дорогу, чего не происходит на БЧВЧМ. Надеюсь, что не из жалости) Очень радует управляемость. Но только на хорошей дороге. На плохой-все удовольствия теряются, начинает колбасить, машина превращается в погремушку. Машинка (моя) исключительно для хороших дорог. Слава Богу обычные маршруты пролегают по таковым. Пока не освоил в совершенстве коробку передач и предпочитаю ручной режим. Алгоритм автомата кажется странным, не оптимальным и непредсказуемым. Постепенно буду осваивать. В ближайшее время поеду на ТО 30000, м.б. автомат так не должен работать и мастер исправит? Надеюсь, посещение сервиса не испортит впечатление. Буду заканчивать, хотя написать еще можно немало. Сорри за многабукв. Еще раз...очень здорово. Эмоции пока положительные и их все больше. Рад, что стал одним из вас, смартоводов!