c4td0g

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о c4td0g

  • Звание

  1. Всем привет. Куплю на 450 кабрио 01 года : 1. Задний правый фонарь 2. Комплект зимней резины. В стоке у меня 145 и 175, рассмотрю и другие варианты, если нормально встанет. 3. Друг ищет мотор. Дрова не предлагать, всё равно будем диагностить на дорогом точном оборудовании. Контакты - в личку.
  2. Знатоки, подскажите, надо ли снимать мотор для замены цепи ГРМ на форту 01г ?
  3. Всем привет. А подскажите-ка, цепочка издаёт печальный звук. Как-то лечится, или нужно менять цепь вместе со звёздами ? Если надо, то мотор обязательно снимать ? Есть какие-то нюансы ?
  4. Парни, выручайте ! Срочняком нужен патрубок обратки масла с турбины.. Сити Кабрио 2001 год, бензин, 0,6, 61лс. Патрубок металлический. 8 963 621 62 02, звонить и писать в любое время суток.
  5. Друзья ! Ссори, что ришу тут. Сегодня купил Fortwo Cabrio и только что тут зарегался.. Подскажите пожалуйста по крыше ! Учился собирать крышу. Разобрал-собрал с горем пополам) Думаю, ну надо ещё, для закрепления материала. Открываю крышу, отщелкиваю, складываю ее как бы вниз. Дальше, по идее, надо защелкнуть и зафиксировать с кнопки из салона. А при нажатии на кнопки ничего не происходит. Даже собрать крышу в прежнее положение не могу. Обратно к рейлингам она не притягивается.. Предохранители живые на моторчики вроде. Не понятно, с кнопкой и моторчиками.. Подскажите, что делать ?? Где копать )