sasha.ferrum

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sasha.ferrum

  1. Друзья, подскажите, пожалуйста нормальное ли это поведение климата? Машина 451 2009 года. В не очень холодную погоду, когда температура внутри машины стабилизируется, появляется странный звук. Где-то под торпедой слышны тихие хлопки и жужжание. Частота хлопков примерно раз в секунду. Такое ощущение, что это срабатывает какой-то клапан, который переключает холодный или горячий воздух. С температурой все ок. Но звук напрягает немного. И странно, что этот клапан так яростно дергается. С температурой в салоне все ок. Чинить или забить?
  2. Добрый день, Уважаемые! У меня fortwo 2009. В нем установлен родной саб, который прекрасно работал с родной магнитолой. Прикупил к нему ГУ http://www.navishop.ru/catalog/120/1405/ При установке мастера сказали что саб у нас подключается как задние колонки, что они, собственно, и сделали. Теперь саб стало еле-еле слышно Как быть? Может нужно подключить саб к специальному линейному выходу на ГУ? Схему подключения головы прикладываю. Очень надеюсь на вашу помощь...
  3. А справится встроенный усилок? Туда ведь до этого не линейный выход был подключен. Или линейный? Как определить что за выходы на родной магнитоле?
  4. Спасибо за интересные идеи. Попробую их по порядку. А во втором варианте электрические параметры головы/усилка/саба сойдутся? как это понять?
  5. В форуме полно мертвых веток с одним сообщением. Я выбрал самые живые и близкие по тематике и задал в них свой вопрос. Что в этом тебя так покоробило? Тебе есть что сказать по делу?
  6. Указать саб на задние колонки нельзя, к сожалению. Баланс есть, но звучать тогда это все начинает еще хуже.
  7. Добрый день, Друзья! Помогите, пожалуйста! Купил себе вот такую голову: http://www.navishop.ru/catalog/120/1405/ В машине (fortwo 2009) у меня есть родной саб. Мне ее установили и при этом мастера сказали что в моем случае саб подключается просто как задние колонки. Так и подключили в итоге (хотя на голове есть специальный выход для саба, но на схеме нарисовано что дальше должен быть усилитель(см. картинку)). Что получилось... Чувствуется что саб работает, но басов по сравнению с родной магнитолой практически нет Что делать? Подключить саб к специальному выходу магнитолы или что-то еще?
  8. Добрый день! Помогите, пожалуйста!Купил себе вот такую голову: http://www.navishop.ru/catalog/120/1405/ В машине (fortwo 2009) у меня есть родной саб. Мне ее установили и при этом мастера сказали что в моем случае саб подключается просто как задние колонки. Так и подключили в итоге (хотя на голове есть специальный выход для саба, но на схеме нарисовано что дальше должен быть усилитель(см. картинку)). Что получилось... Чувствуется что саб работает, но басов по сравнению с родной магнитолой практически нет Что делать? Подключить саб к специальному выходу магнитолы или что-то еще?
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что вы делали с сабом (если он у вас есть)? Купил себе вот такую голову: http://www.navishop.ru/catalog/120/1405/ В машине (fortwo 2009) у меня есть родной саб. Мне ее установили и при этом мастера сказали что в моем случае саб подключается просто как задние колонки. Так и подключили в итоге (хотя на голове есть специальный выход для саба, но на схеме нарисовано что дальше должен быть усилитель(см. картинку)). Что получилось... Чувствуется что саб работает, но басов по сравнению с родной магнитолой практически нет Что делать? Подключить саб к специальному выходу магнитолы или что-то еще?
  10. Добрый день! Помогите, пожалуйста! Купил себе вот такую голову: http://www.navishop.ru/catalog/120/1405/ В машине (fortwo 2009) у меня есть родной саб. Мне ее установили и при этом мастера сказали что в моем случае саб подключается просто как задние колонки. Так и подключили в итоге (хотя на голове есть специальный выход для саба, но на схеме нарисовано что дальше должен быть усилитель(см. картинку)). Что получилось... Чувствуется что саб работает, но басов по сравнению с родной магнитолой практически нет Что делать? Подключить саб к специальному выходу магнитолы или что-то еще?
  11. Добрый день! Помогите, пожалуйста! Купил себе вот такую голову: http://www.navishop.ru/catalog/120/1405/ В машине (fortwo 2009) у меня есть родной саб. Мне ее установили и при этом мастера сказали что в моем случае саб подключается просто как задние колонки. Так и подключили в итоге (хотя на голове есть специальный выход для саба, но на схеме нарисовано что дальше должен быть усилитель(см. картинку)). Что получилось... Чувствуется что саб работает, но басов по сравнению с родной магнитолой практически нет Что делать? Подключить саб к специальному выходу магнитолы или что-то еще?