ilyasmart

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilyasmart

  1. Продам багажник на smart 450 кузов. В отличном состоянии на два велосипеда. Багажник оригинал smart ставится в штатные крепления. 8-985-272-08-89
  2. 8000 рублей- цена подарок
  3. Год выпуска - 2001 Двигатель - 600сс Мощность - 55 Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - ForTwo 450 (City-Coupe) Модификация - Pulse Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - черный/серый Цвет интерьера - желтый Пробег (за границей / в СНГ) - 80000 Дополнительные опции - кондиционер, рожки, проигрыватель CD-dvd, литые диски, стеклянная крыша, Стоимость -195000 (за срочность) Координаты для контакта – 89852720889 От себя добавлю, зимой не ездил, динамика отличная, не гремит, не пыхтит, едет как утюг ))) все остекление, включая лобовое стекло - родные, за год владения вложил силы, время и более 120 тыс. руб., все ТО, замены и.тд. в смартриуме. Стоит новое: сцепление, 4 стойки и 4 пружины, много резинок, сальников, свежая резина 2 сезон, подлокотник, свечи, все фильры (включая топливный), масло. В общем это один из тех вариантов, которые не продают просто так.
  4. В Липецке спасатели оказали помощь обнаженной женщине, голова которой застряла в ограждениях перил в подъезде жилого дома. Инцидент произошел в ночь на среду, 17 июля, сообщает Gorod48.ru. Кто именно сообщил о случившемся в доме номер 6 по улице Циолковского, не указывается. Когда спасатели и представители правоохранительных органов приехали на место вызова, они выяснили, что 46-летняя женщина застряла в перилах во время секса со своим возлюбленным. На лестницу в подъезде пара вышла с целью внесения разнообразия в интимную жизнь. Как указывают местные СМИ, виновником того, что женщина оказалась в ограждении перил, стал ее партнер. Где он находился, когда приехали спасатели и полиция, не уточняется.
  5. С 1 января 2013 года для автомобилей, произведенных после 2001 года, с моторами мощностью свыше 410 лошадиных сил, налоговая ставка составит 300 рублей за одну лошадиную силу. При этом вне зависимости от региона тарифы могут быть только повышены. Субъектам РФ не дадут права понижать эту ставку. Ранее с предложением повысить в столице транспортный налог выступил глава столичного департамента экономической политики и развития Максим Решетников. По его мнению, в Москве необходимо поднять ставку транспортного налога, так как передвижение по столице на собственном автомобиле обходится дешевле, чем использование общественного транспорта.* *О УЖАС!!!!
  6. В Москве у пешехода отобрали миллион долларов. Московская полиция начала розыски преступников, отобравших у неназванного мужчины сумку с 37 миллионами рублей наличными, что составляет более миллиона долларов, сообщает «Интерфакс». Как рассказали в в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, около полудня четверга 25 июля в дежурную часть дозвонился мужчина, рассказавший о нападении на себя. По его словам, 3-м Павловском переулке в районе дома 22 к нему подошли трое неизвестных, выстрелили в ногу, отняли сумку и скрылись. Пострадавшего отправили в больницу, а полиция начала поиски машины Mitsubishi, в которой, предположительно, скрылись преступники. Причина, по которой мужчина ходил по городу с десятками миллионов рублей в обычной сумке, не называется.
  7. Посчитаем Ваши средства )
  8. )) пусть будет так
  9. По рзелульаттам илссеовадний одонго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
  10. Немного сарказма =) Украина купила у России газа в четыре раза больше плана... В Мурманской области осталось газа на шесть дней... Навального зарегистрировали кандидатом в мэры Москвы... На оглашение приговора Навального приехали более 170 журналистов...
  11. Друзья, всем привет! При замене штатной головы на кларион 1дин с выезжающим монитором появилась проблема. Звук штатных колонок стал бубнящим и высоко частотным, короче просто отвратным. Собственно вопросы. В штатной магнитоле есть какой то дополнительный усилитель? Есть какие то особенности в фишках и не совпадении цветности проводов? В общем буду признателен за любую инфу
  12. Возможно не самая важная информация для тех, кто хочет поменять штатную магнитолу в 450 смарте на другую, но я решил ее обобщить =) : 1. При замене штатной магнитолы на другую придется менять колонки, штатные колонки не имеют кроссоверов, т.к. кроссоверы встроены в штатный мафон. 2. Димамики в штатных саундбоксах (места крепления динамиков) имеют 13 см. диаметр. 3. Лучше играют компонентные динамики. Я остановил свой выбор на rockford fosgate (prime). 4. Для замены колонок придется разбирать всю переднюю панель, соответственно за 15 минут в любом месте не поставят, следует обращаться к тем, кто знает как разобрать панель смарта. Мои наблюдения после потраченных денег и времени: 1. У штатной магнитолы и кололнок был очень неплохой звук, особенно тюнер (для любителей радио). 2. Ставить музыку только у знающих звук людей.
  13. Спасибо, непременно отпишусь, что из этого вышло или не вышло ))
  14. Оооо, уже лучше, т.е. у меня валяются boston овские кроссы от каких то компонентных колоночек, просто поменяю штатные кроссы на эти?
  15. Спасибо за инфу, однако странная там консрукция, на всех машинах менял только голову и было все ок, штатные колонки начинали играть лучше только, а смарте все наоборот. Получается штатные колонки теперь выбрасывать?... А кто какие ставил вместо штатных (если без усилителя)? Посоветуете модель/производитель, чтоб не хуже штатных?
  16. Всем привет! Продайте мне 4 заглушки в литые диски smart fortwo 2001 г/в
  17. А на 450й такой можно поставить? Есть ли на нем такая фишка для подключения саба?