oleg555

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о oleg555

  • Звание

  1. Там уже такие не продают...
  2. Завтра позвоню, договоримся где забрать.
  3. Ребята, регистрировался не ради рекламы (для этого существуют партнерские программы), новая машинка , новые впечатления и вопросы возникают по ней. По скидкам, нет проблем, сделаем (обычно для клубней 5-10%). Еще фотку, такие они бывают разные солнечные машинки...
  4. Может кто знает, где можно купить модульную оптику на 450. Немцы уже сняли с продажи. Есть конечно умельцы, которые изготовят, да уж больно ждать долго.
  5. Привет смартоводам! Смартик был приобретен абсолютно случайно... Долго выбирали из чего сделать шоу-кар (занимаемся защитными покрытиями), а тут, проезжая мимо соседнего автосервиса увидел черно-желтый смартик, как раз цвета нашего логотипа, хотел предложить хозяину на халяву задуть нашим составом, но его хотели продать и на следующий день он уже припарковался на нашем сервисе. Машинка конечно старенькая (1999 г.в.), но была в хороших руках, поэтому вложений много не потребовала. Немножко его подтюнили, колесики другие поставили, на очереди перешив салона, теперь сам с удовольствием на нем катаюсь. Выставляли его на Автоэкзотике 2013 в Лужниках. Короче не машинка, а сплошной позитив!