Волдемар

User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Волдемар

  • Звание

  • День рождения 24.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://v_osp@mail.ru

Старые поля

  • Prefix
    К
  • Nomer
    352
  • Suffix
    ЕР
  • Region
    123
  1. Продам новый термостат Wahler 3142.90D.Применимость почти все бензиновые смарты до 2007 г.Цена 1500 р. Отправлю в любой регион.Все вопросы в личку.
  2. Спасибо за подсказку буду изучать.
  3. Ребята кто разобрался с этой проблемой?Просто у меня тоже самое случилось.Белый дым с выхлопной.Масло на земле через щуп.В дросельной заслонке масло.Хотя при этом едет нормально.Буду благодарен за ваши ответы.
  4. Привет.Добро пожаловать в клуб!!!
  5. Все сделал.Теперь знаю всю конструкцию.Если у кого есть вопросы по сдвижной панорамной крыше спрашивайте.Спасибо всем за помощь.
  6. Если ввел в заблуждение извиняюсь.Имеем сдвижную крышу,по другому люк.Так или иначе сдвижная раздвижная конструкция.Так вот правый передний край неплотно прилягает. Разобрал,почистил,смазал.Результат тот же.Сейчас если получится выложу фото самой крыши и механизма.
  7. Процедура трудоемкая?Сам разберусь или к спецам обратится?
  8. Стекляшка не плотно прилягает с правого края (спереди).Фотку жаль не получается прикрепить. July295 помогай разобраться!!!
  9. Смарт сити купе 2003 г.Комплектация passion.Образовабась проблемка.При движении больше 80 км/ч с справой стороны крыши начинает задувать встречный поток воздуха.После осматра выяснилось что сама панорама при закрытом состоянии прилягает неплотно,остается небольшая щель именно с права спереди.Открывал закрывал все ровно на место не ложится.Открывается хорошо,салазки чистые смазанные .Воду не пропускает.Помогите разобраться с данной ситуацией.
  10. Все разобрал от бака до панели.Нашел!!!!Один из проводов,который идет от sam к бензонасосу окислился и отвалился.Все востановил.Бензонасос тоже пришлось заменить.Потому что работал не стабильно.Когда стоит ровно работает нормально,чуть на перекос начинает затыкатся.Купил насос Бош от Ваза 2110.встал как родной.заодно все фильтра заменил.Теперь отлично заводится и едет.Всем большое спасибо за помощь!!!
  11. А реле бензонасоса у него существует?и где находится?может в нем причина.
  12. Проверил.Все целые,кроме 4 большого 30а.Заменил.Все тоже самое.Куда дальше копать?
  13. Снял бак.Снял бензонасос.От фишки что идет на насос напряжения не подается.Обрыв?Предохрагитель?Или что то еще?Ребята помогайте.
  14. ок.спасибо.
  15. у меня по моему vin высыпались вот эти артикулы:Smart Q 001 0688 V001 000000 Бензонасос Bosch 0 986 580 186 Насос топливный, электрический Pierburg 7.00468.52.0 Насос топливный, электрический