Seriki

User
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seriki

  1. А у меня эта приблуда снята))) уже собаку с милицией хотели вызыват.Спасибо огромное))
  2. Люди добрые после капиталки,не можем отыскать куда привсунуть контакт))
  3. Спасибо,но нет там разъем другой)
  4. Хотел уточнить,ребята подскажите как правильно подсоединить
  5. Отличия двигателей кроме навесного есть какое то существенное? По блоку и головке? Подскажите пожалуйста,у кого опыт есть.
  6. Подскажите пожалуйста,ооооооощеня мана нада
  7. И соединить вот таким образом,только через механический буст-контроллер?
  8. Поставить его вместо нашего вестгейта
  9. Спасибо большое Димыч + тебе в карму доброты))) А то в моём городе туговато с матчастью по смартам))
  10. Необходимо приобрести блок,говорят,что нужно брать именно родстеровский 0.7 помогите люди добрые советом )))
  11. Апну,может кто то подскажет,конкретизирует от чего подобрать или перепаять "Другой" разьем
  12. Ребят всем доброго времени,подскажите пжл,у меня фитинг под замену,мама-13 мм сама трубка и 16 mm сам фитинг,может есть номер фитинга аналога или с какой машины подобрать,либо какой разьем подобрать
  13. К Андрюхе электрику на мотодроме,должен расколдовать
  14. В гараже коробки лежат с точными названиями ))) попаду добавлю точную аббривиатуру))
  15. Димыч у меня стоит Pioneer den 80 prs,два усилка МТХ,двух компонент MB Quart, Саб родной в ногах,динамик пока не поменял.Соревновательного звука конечно,не добился,но играет довольно прилично,руки дойдут переделаю на трёх компонентку. А пищалки кстати можешь от головы подкинуть в ней срезы стоят. Я думаю 80 тебе хватит вполне,с нее можно приличный звук вытащить,для сверхмеломанского звука уже изепываца нада)
  16. Уххх красота,аж слюни пошли
  17. Смотриться шикардос))) А можно фотки если не затруднит и по креплениям также пжл,и фото изнутри вверх,красота, романтика прям ))
  18. У меня термоклей отошёл,я клеил найрит клей для ткани купил немного в обувной мастерской,проконсультировался плюс инет,наносишь слой подсох, потом сжимаешь и феном разогреть до 80с еще раз сжать на 2-5 мин,посмотри в инете более точно. Пока держит месяц
  19. Ещё нужно обтянуть бронепленкой или антигравийной потому что стёкла (сам материал), после снятия защитного слоя станут мягкими и будут очень царапаться при мойке или протирке,я себе взял 150 микрон,но ещё не наклеил)))
  20. Всем доброго времени суток! С праздничками и чтоб наши лошадки возили и не болели! Приобрел новый клапан вестгейта bonalume с него один выход на подключение кто ставил подскажите, возможно от тика напрямую подключить выбросив switching valve и cycle valve (егр заглушен) http://www.fq101.co.uk/data-a-reference/56...rrangement.html (не могу фото загрузить) если нет, то как нужно правильно?
  21. +1 родстер Донецк,Сергей всем привет!