Roadsterpts

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Roadsterpts

  • Звание

  1. Цена вопроса 12.000 рублей.
  2. Бумаги проданы, кузов остался. По теме интерес есть? Нет? Спасибо за топ.
  3. Овчинка выделки не стоит.
  4. 15 тысяч или сдам в металл.
  5. Сабж продам кузов от смарт родстер. Распилен на 2 части (зад-перед) Не бит, не крашен. Все лонжероны родные. С задним стеклом и стоп сигналом. Без документов. 20.000 рублей да все. Отправка ПЭК, Деловые Линии. Подробности в ЛС.
  6. Продано, тему можно удалить.
  7. Гарантия отличного состояния. Могу отправить в разобранном виде. Коленвал, распредвал, шатуны - все в заводских размерах. 28.000 рублей. Также есть генератор, стартер, дроссель и впускной коллектор. Подробности в ЛС. Отправляю ПЭК или Деловые Линии.
  8. Продам мотор 0.7 литра. Smart Roadster, Fortwo. 61 л.с. Состояние отличное. Без навесного. 30.000 рублей.
  9. Более не актуально. Тему можно закрыть.
  10. В чем проблема?Могу целиком машину продать. Могу кузов. Могу бумаги. А кто и как с этим дальше поступит-меня не волнует.
  11. Up Ценник 85. Машина на учёте. Набор: вырезанная планка с подлинным вин номером, ОРИГИНАЛ ПТС со свободным местом, номера , наклейка на стойку.
  12. Бумаги( ПТС оригинал), нос.номера и вырезанная с запасом задняя планка( где вин). Могу еще наклейку со стойки отклеить.
  13. Продам бумаги и железяки.( номера и часть кузова) 2003 год. Цена 70.000.строго без торга. Пишите предложения в личные сообщения.