_Egoist_

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _Egoist_

  • Звание

  1. Привет. Диски проданы или еще в продаже?
  2. А адрес точный там есть? Не охото припереться, и ни кого не увидеть. Либо все свалят куда-нибудь.
  3. Так что в итоге? Собираемся или нет? Место точно это? А то так никто не встретится.
  4. Куплю комплект литых дисков(без резины) R15, под широкую резину(175-перед 195-зад) В хорошем состоянии. На 450 кузов Так же ищу копмлект колес(можно и просто диски) R16. Желательно брабусы. на 450 кузов Предложения в личку
  5. Да простит меня _Egoist_. По первому его требованию тема будет удалена. Она родилась из другой темы по продаже БУ ЗП. Мне тупо интересно. Модератор.Далее пишет автор Я сам был удивлен, что родные хелловские туманки такие дорогие. Я их снял со своего и так же занялся колхозом. А они просто лежат. Вот и подумал, вдруг кто то мечтает о туманках... А еще была идея все-таки попробовать заколхозить в них ксенон. А это в них очень неудобно делается. Но если все-таки удастся, то светить они будут оч хорошо и правильно.
  6. Я к тому что, на родном смарте от этой магнитолы в бардачке лежит папка в которой карточка с кодом. А вы за какую цену видели? На смартоводе.ру одна стоит 6300р и под заказ. Покажите мне более дешевую цену в москве в наличии. Может тогда и я подешевле выставлю. Или назовите объективные причины, по которым я их должен дешего продавать.
  7. Карточка с кодом, диском и документацией есть только от магнитолы с навигацией. Выглядит она почти как обычная с диском. Навигация для германии. От обычной дисковой магнитолы кода нету, смарт от нее уже продался. Если тут найдется ее родной смарт, то магнитолу так отдам. Смарт серебристый, 2002года, на белых 15х крашеных дисках.
  8. А сколько надо за них просить? 2тыщи? почему? Они не сломаны, не поцарапаны, в идеальном состоянии. И опять же, торг никто не отменял.(в разумных пределах)Сколько новые стоят? 150евро - одна. В рублях - это 12,5тыщ. А колхоз - дело добровольное. Но есть люди, которые любят исключительно оригинал.
  9. Имеется: 1)Противотуманки в рещетку радиатора, оригинал Hella. Состояние идеальное. - 8000р пара. 2) есть 2 оригинальные магнитолы - одна с навигацией, вторая просто с диском. - цены предлагайте. Так же ищется комплект красивых колес 16го радиуса в очень хорошем сосоянии (желательно брабусы) Или можно просто литые диски 15го радиуса.(резина у меня есть) Алексей 8-926-565-31-31