Cibulino

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Cibulino

  • Звание

  • День рождения 21.07.1983
  1. Год выпуска -2008 Двигатель - 999cc Мощность - 71 лс Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - ForTwo 451 Модификация - Limited Two Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебристый / Light Blue metallic Цвет интерьера - кожа цвета Cognac Brown Пробег (за границей / в СНГ) - 72000 (по России 20000 км) Комплектация: - Кондиционер - Усилитель руля - Электростеклоподъемники - ABS и ESP - Обогрев заднего стекла - Штатная акустика с сабвуфером - Панорамная крыша - Soifttouch - переключение передач лепестками на руле - Кожаный салон Дополнительно было сделано: - Установлена магнитола Winca S100 с навигацией и камерой заднего вида - Шумоизоляция - Светодиодные ходовые огни Комплект зимней резины прилагается. Стоимость - 330000 рублей Координаты для контакта – 89265763578 Дмитрий Лимитировання версия Limited Two. Всего было выпущено 2000 автомобилей в таком цвете и с таким кожаным салоном. Перед продажей пройдено ТО с заменой масла в коробке, тормозных дисков и колодок и произведена профилактика подвески. Все чеки за обслуживание и ремонт за два года владения сохранены. Автомобиль есть на драйве, ссылка в подписи. Машина находится в городе Королев, Московская область. Осмотр в Москве возможен, но по договоренности. Фотографии:
  2. Было круто! Причем самый крутой момент за время был тогда, когда я видел впереди предыдущую десятку, а в зеркале заднего вида всю свою десятку. К сожалению, это получилось только уже после МКАДа - маршрут был достаточно сложный. Но опять скажу - было очень круто! Я рад, что люди не испугались погоды и приехали)
  3. Дежурный экстрасенс был в отпуске, когда дату выбирали. На финише будет культурная программа и обед! Не этим надо зазывать. Вот как надо - на финише будет теплый чай и сухой шатёр!)
  4. Смарты размножаются делением?)))
  5. всегда было стремно, что бухая быдлота крылья отломает с корнем) Согласен - стремновато такие крылья оставлять - у меня даже решетку воздухозаборника хотели вырвать, а тут такая прелесть
  6. Перехват в городе Юбилейный Московской области сегодня
  7. Сам задал вопрос - сам и отвечу, может кому интересно будет. По ощущениям, сабвуфер работает нормально. То есть, какой-то пропажи басов я не заметил.
  8. Сегодня где-то в 17-30 на 2м Нагатинском проезде Smart Fortwo Limited Two, абсолютно идентичный моему смарту.
  9. Ну может из-за "конструктивных особенностей нового автомобиля". Хотя зря они это сделали, потерялась мелкая фишка смартов.
  10. Согласен, что смарт уже не торт. Хотя салон отличный. Правда, без рожек
  11. Навряд ли. Скорее всего, ее просто сделали больше. Вот только непонятно - на кой ляд? Поменять крыло куда проще, чем выправлять капсулу! Странно сделали на мой взгляд. Но может быть реальные машины будут отличаться.
  12. Я вот только сейчас обратил внимания на задние арки - похоже, что капсула-то ненастоящая!