юрчик UA

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о юрчик UA

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Харьков
  1. вроде SQ0000541V008000000
  2. http://www.*********/dir.php?id=41&order=name_desc
  3. Поезд идёт как и раньше,заберёт радио мой товарищ-живёт в Москве.Созвонится с вами.Спасибо!
  4. oleg44 -думаю что проблема с коробкой,точнее актуатором,вернее с проводкой или чаще влага попала в разьем. Буду признателен за помощь в считывании ошибок на расстоянии,потому как нахожусь в Харькове.А серьёзно ,у меня это третий Смарт и с ним творятся чудеса с электроникой.На пример погасли противотуманки.(не предохранитель).Год отьездил,сама лампочка ESP загоралась когда хотела. После выключения зажигания тухла.Загоралась не стабильно,когда хотела.После замены рулевых тяг горит постоянно. ESP не работает,АБС помоему тоже.Надо подключать компьютер.Подскажите чем проще найти ошибки.Стара не имею.На Мерседесовских станциях за Смарт не берутся. Спасибо всем откликнувшимся!
  5. интересно чем всё закончилось...
  6. Сиденья с подушками безопасности?Комплектация какая?
  7. Я тоже заметил течь с лобового стекла,вода лила на блок ,электричество сдурело,залил силиконом,он деформировал уплотнитель.Заказал новый -80дол. Подьехал к установщикам автостекол. Попросил переклеить любовое-50дол.Заодно переклеили и треугольное боковое стекло. Всё,пока течи нет!
  8. Спасибо,так и думал.Какие то проблемы в этой машине с электричеством. Текло лобовое стекло и прямо на блок предохранителей,сколько текло по времени не знаю. В итоге:лампочки включения подогрева сидений горят в полнакала, и не работает обогрев заднего стекла.Может знаете электрика в Харькове7
  9. Кто подскажет одинаковые ли блоки Smart fortwo 2006 г. и Smart fortwo 2001 г. если разные комплектации и моторы (0.7 и 0.6)?
  10. Извиняюсь,забыл сказать что у меня теперь Smart fortwo 2006 г.в
  11. А у меня наоборот,всегда горят в полнакала красные лампочки подгрева сидений....
  12. Подскажите новичку где расположен топливный фильтр.
  13. там где трамвай снизу идёт
  14. гнал сам,в дурдень 25августа 0,6- растаможка 3200дол