pacoxs

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pacoxs

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    Y
  • Nomer
    044
  • Suffix
    AE
  • Region
    777
  1. Предыдущий владелец купил новый кузов. Тоже самое хочу сделать и я.Машина без проблем. Проблема в том, что ни кто кроме салонов не звонит. Нет интереса.
  2. Наверное проще снег продать, чем смарт
  3. Живые люди не звонят, только смс спам. В продаже до сих пор висят смарты, которые я смотрел в начале сентября. Неужели на смарты нет спроса. Может цена неадекватная?
  4. Я ее от этого отучилСостояние очень хорошее
  5. Год выпуска 1999 Двигатель - 600сс Мощность - 55 Коробка - автоматический режим Да Модель/кузов - ForTwo 450 Модификация - Барабан Цвет капсулы черный / цвет панелей - черный Цвет интерьера - синий Пробег 160 000 Дополнительные опции - проигрыватель CD, стеклянная крыша, на зимней резине, + есть летние без дисков. Стоимость - 165 000 хороший торг за срочность Координаты для контакта – 89262195343
  6. По прошествии 3 месяцев могу сказать что смарт супер машина! Хочу в новом кузове, поэтому этот готов недорого продать. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55359820-3bca97.html Кстати, недавно отремонтирован генератор. Машина без проблем.
  7. Всем доброго времени суток! Вокруг смартов я крутился около трех лет и вот наконец решился попробовать. Взял самый недорогой на авто ру. Предыдущие владельцы не жалели денег о чем свидетельствуют переданные мне чеки из смартриума. В общей сложности было потрачено за этот год более 120 тр. В целом, за неделю владения, только положительные эмоции. 8 лет езжу только на машинах ц и б классов, поэтому пока размеры смарта, сидя внутри, не чувствую и паркуюсь как на большом авто. Покупку рассматриваю как тест драйв маленькой машинки. Если понравится то буду брать посвежее. Пока огорчают несколько моментов: Тормоза, тугие, даже после смены тормозной жидкости и профилактических работ. Робот, при выезде из двора есть крутая горка, пока не привык к сильному откату, тренируюсь трогаться с ручником, на механике это проще. Где то подтекает крыша Съездил в смартриум на диагностику. В итоге поменяли кучу резинок, блок управления печкой, некий клапан бензобака, отремонтировали трапецию дворников, поменяли фильтры, жидкости. За все про все около 14тр. Расход около 7 литров по пробкам. Фото пока одно и то с телефона.
  8. Доброго времени суток! Будет ли встреча в эту пятницу?