Witt86

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Witt86

  1. добрый вечер. может посоветуете ателье, в котором уже есть лекала на сиденья смарт 450? Виталий
  2. многих же раздражает медленное переключение передач... если коробка у смартов наподобие мотоциклетной, то теоритически должна быть возможность сделать алгоритм переключения передач вверх без задействования сцепления. кто ездил на мото знает как это делается, поджимаешь лапку, сбрасываешь газ - передача сама втыкается... для убыстрения этого процесса делают Quick Shifter - почитать здесь, например: http://bike.vipdesign.com.ua/articles/14 встречалось ли что то подобное на смарты?
  3. добрый день. Левый задний фонарь на 450 есть? цена?
  4. добрый день. Нужен фонарь задний левый. интеркуллер с вентилятором.
  5. двух. Тоже туда звонил,, но ехать не близко
  6. дизель 06 года. после прошивки расход снизился как ни странно. раньше по городу всегда был больше 6, выкатал бак - 5,23. хотя ездить стал динамичнее. может еще сказалась коробка с длинными передачами (3-6) от диз до 2005 г., смена фильтров или заправка) раньше всегда BP, последний бак Шел... Ставил Дмитрий!
  7. впечатления! машинка поехала! меня и раньше устраивала, тк не для гонок покупал, и нравится неспешно катить)).., но стало лучше, гораздо! раньше машинка разгонялась до 60 и дальше вяло, а щас с той же динамикой прет до фиг знает какой скольки (до 120-130 пока пробовал). Это на пятой. на 6 уже вяло. на 6 120 км получается на 2.5 т оборотов. В авто режиме на 4 -5-6 переключается на 2,5 т оборотов и следующая передача получается уже с 1.5 тыс... хз, хорошо ли для двигателя на 5 передаче ехать на полторы тыс, но тянет, и не похоже что ему тяжело... в общем - уж точно интереснее и веселее стало! Дмитрию большое спасибо!
  8. добрый день. 18 фонарь задний левый. без накладки остался? как забрать?
  9. добрый день. подходят ли сиденья на 450 с родстера? ткань приходит в негодность...