Carnivore

User
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Carnivore

  1. Магнитола еще есть? готов забрать, моя глючит...
  2. что бы посмотреть фотки по ссылке, надо регистрироваться? Оо
  3. под широкую резину?
  4. я снимаю панель декоративную, ибо один не достаю)
  5. http://www.forza-karting.ru/forza_karting_prokat_track.php конфигурация трассы будет такая? когда начинаются соревнования?
  6. я за, какие ближайшие даты? может вы меня и не возьмете, может я лох)
  7. а как то подешевше типа вот такого саба https://market.yandex.ru/product/12608800?hid=308016 и там усилка для него Kicx KAP-29 или JBL GX-A3001, а динамики через голову, не? совсем какашка?
  8. надо в общем к Димычу))) вопрос только в цене)))
  9. Димыч, я за, но работаю с 9 до 19-21... и сколько финансов надо?)))
  10. на самом деле мне тоже жалко, что в крайних положениях она работает по температутре а не по самое холодное и самое жаркое, ибо сейчас на улице градусов 10, ставишь окошко обдуваться потихоньку, так мне комфортно по температуре, а климат смотрит, ага, 10! надо до 17 догнать и устраивает мне духотень)))
  11. а у меня вопрос по форсункам, определили, что все хорошо, просто по тому что ровно льют и хорошо распыляют? а то у меня расход литров 7, сказали скорей всего форсунки и менять наверное... или реально можно снять и что-то с ними сделать? старый дизель 451 и "новый" они (форсунки) взаимозаменяемые?
  12. кто нибудь сделал? что то размеры какие то странные получились)))
  13. Ищу штамповку на 451, возможно с летней резиной, все равно на сезон следующий покупать
  14. О, здорово, мотосистер) Я смотрю много наших - смарто-мото. Даже интересно стало, надо создать тему, чтобы здесь не оффтопить Ccыкатно, а все равно откроем!))) Дабы не спамить, с утра пол 9 на андропова в центр на метромосту черно красный 451 =)
  15. а можно попросить размеры?) можно в пейнте нарисовать) сам сколочу, раз влазит под панель) почему бы нет)))
  16. и как? и какой у тебя блин?
  17. В Москве 7 литров? Это нормальный расход для атмо 451) Так тут хоть по Москве хоть по шоссе, хоть летом, хоть по зимой меньше 7 в режиме пенсионера на ручном режиме даже не было...)
  18. а есть мануал какой то куда и как он ставится?
  19. Дмитрий, а вот вопрос более длинных передач интереснее, есть такая возможность на 451? а по поводу расхода, может надо там форсунки помыть или еще чего посмотреть?
  20. а если движек изначально 45? и сейчас вроде как шитый до 54? или это фигня?) тут что то еще большее? может мне надо а я и не знаю, меня больше расход пугает в 7 литров... и зимой и летом...
  21. Всем привет, завтра пройдут небольшие соревнования в Томилино, посвященное международному женскому дню! Сам там был, участвовал в соревнованиях по зимнему маневрированию =) было круто и весело Дальше я просто скопирую инфу со страницы из контакта) Доброго времени суток, любители и поклонники скоростного маневрирования и автослалома!!! Как мы и обещали, 07.03.2015г. состоится первое соревнование по скоростному маневрированию, посвященное международному женскому дню среди представительниц прекрасного пола! Участие может принять любая девушка на своем личном исправном автомобиле. Специально для Вас, приготовлена интерейснейшая трасса! Для участия необходимо пройти он-лайн регистрацию http://vk.com/topic-64258223_31630571 Как всегда зрителей и участников ожидает много общения, позитива и конечно же адреналина!!! Регистрация участниц 11-00 Начало стартов 12-00 ЗЫ сори что так поздно, работы дофига)
  22. Товарищи, добрый день! В прошлое воскресение, я случайным образом попал на небольшие соревнования по скоростному зимнему маневрированию, первый этап, и занял первое место в классе заднеприводных авто, впереди еще два этапа, в воскресение 1ого февраля и 8ое финал, по скольку резина у меня липучка, то есть предложение обменятся на недельку комплектом колес, на работу сейчас не езжу, надо будет только доехать на ней до Томилино, и два раза проехать трассу, она очень маленькая, заснеженная и износ за 2 минуты думаю будет меньше, чем на дорогах Москвы. Липучка у меня широкая Kumho. если есть предложения, буду рад! Всем спасибо за внимание! =)