Liveinsochi

User
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Liveinsochi

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Сочи
  1. Сами модули проданы в НН! Остались лампы и блоки розжига. Вдруг, пригодятся кому...
  2. Фоток ДО нет, Но все знают, как светят фары родстера в стоке. Специально ставил все оригинальное, лампы, блоки, ну и модули, само собой.
  3. Тьфу ты, с авито скопировал, про ценник забыл. На авито 15 тыр, Для майсмарт.ру скидка два рубля.
  4. Модули 90 мм Hella, под ксенон, под лампы D2S. 1BL 158 060-021, с блоками 1BL 008 194-007. Стояли на Smart Roadster, встают на место штатных без доработок, просто замена. Поставить можно куда угодно, народ ставит вместо туманок на Pathfinder, Tuscon итп итд. В комплекте два модуля, два оригинальных блока розжига Матсушита5 от Инфинити, Две оригинальных лампы D2S OSRAM Xenarc, новый крепеж. Все куплено в начале лета НОВЫМ, б.у. с этого же срока (включались только в темное время суток, есть DRL). Состояние НОВЫХ, идеальное! Отправлю Деловыми Линиями. Пример света именно с моей машины! Отличная заливка полотна дороги, яркий свет, на первой фото авто на подьеме, поэтому светит вверх, зато видно, как далеко могут светить. Продаю исключительно из-за продажи авто и установки галогенной оптики родной обратно.
  5. продано владельцу фоту.
  6. Куплен пару месяцев назад, отл.сост, бордюров близко не видел, ездил на родстере во время ремонта родного спинлайна, впринципе, подходит на родстер и ездит на нем тоже отлично, но по вылету на сантиметр глубже сидит, так что либо на запаску, либо на родное место - в форту, тк от него. На фото он спереди. Поменяюсь на ковер сзади от родстера, тот, который капот прикрывает, черного цвета, или продам недорого.
  7. остались только пищалки! больше ничего нет.
  8. МикроДэ хорошие туманки, пару раз такие себе ставил на разные авто. Если поставить хорошие лампы h3, светят отлично. С ксеноном даже получше, основные фары можно не использовать http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=45992 Рекомендую.
  9. Греются Особенно, когда корпус такой, как на моем. Когда все инструменты под рукой, бокс и сам дилер Шумофф - пара вечеров самое то хотя сейчас вспомнил, "вечер" начинался где-то в 15-16 и заканчивался в 20-00, когда уже темно.
  10. Ах да, основная задача была не занимать багажные места смарта. Т.е. при наличии полноценной музыки, оба багажника совершенно свободны.
  11. Мой вариант музыки: Дверь - м3, битолон а15, карта двери, все усилители, все зашумлено. Сначала убрал все протечки крыши и двери. Установлены Морель5 темпо, лень было делать подиумы для твитеров, воткнул в родные немаленькие колодцы и затянул карпетом, первым попавишимся (графит) Методом нехитрых тестов нашел наиболее подходящее место (на свой слух) и необходимый разворот пищалок. Кроссоверы пришлось лишить своих корпусов и уместить внутри стоек под самими пищалками. ГУ - мультимедийная пионер 460 бездисковая, с управлением фвч и фнч, двумя линейными выходами и возможность сделать подсветку под цвет остальной родстера. Усилитель. Долго думал. Рискнул взять д-класса Teac TE-MD4. И не зря. Суперкомпактен - уместился под магнитолой за кнопками стеклоподъемников, крыши, есп вместе со всеми коммуникациями. Свои 4х50 однозначно выдает. Если не больше. По ощущениям - очень громкий и детальный звук. Думал, будет хуже. Проводка вся проложена, разумеется, тоже. Фронт работает на морели, а на тыл идет мостом на 8" jbl gto804. Почему он, а не плоский udimension? Не знаю даже. Так получилось. Был под боком просто Корпус вымерялся несколько раз, в итоге, отрезав лишнюю часть ковра, и отпилив болгаркой "лишнее" ребро жесткости между полом и задней стенкой, он был изготовлен хитрой формы, чтобы набрать необходимые 8,5 л за вычетом обьема самого саба. Частично зашумлен пол и задняя стенка, но для смарта шумка почти бесполезна. Шумная машина сама по себе... Потеряно около двух последних "щелчков" сиденья. Но я так и не ездил никогда. Только спал один раз на трассе Т.е. для меня никакого ущемления пространства не заметно (179 см рост). На усилок, чтобы не грелся, прикрутил кулер от HDD deepcool ice disk1, по размерам один-в-один, как усилитель. Штоб не грелся сильно на высоких нагрузках. Если не будет его хватать, посажу еще радиатор. Но пока после 2-3 часов работы на хороших, но не максимальных, громкостях градуса 42-43 нагревается, не больше. Звук получился чистый, громкий, сабвуфер массирует сиденье будь здоров, по ощущениям, как обычная 12ка в багажнике обычного авто. Бас быстрый и четкий. Давления по уши хватает, обьем салона то маленький. Почти бандпасс, только в роли второй камеры - сам авто Вот так вот получилась полноценная система на смарт родстер. Активные плоские сабвуферы впринципе не признаю, а проделанной работой доволен. На все про все - пара вечеров свободных и не очень много денег.
  12. если передний диск не заберут один, я следующий в очереди.
  13. датчики никакие не трогали и не задевали. когда авто заводили без сиденья, прописалась эта ошибка. тоже кажется, что без стара никак. все перепробовал уже возможное. в сочи стар есть где-нибудь, интересно???
  14. после снятия водительского сидения загорелась ошибка. обд адаптер сбросить не может. дело было так - скинули аккум, сняли сиденье, зацепили аккум для "переставить авто на др подьемник", скинули о5 клемму. вечером все поставили, все соединили (проверено). горит ошибка и все тут. в списке ошибок ее нет, но лампочка горит. подушка сама на месте. Собственно, вопрос - как ее погасить без стара?