Katefly82

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katefly82

  1. Прошу прощения за некомпетентность, но я новичек в делах форумных. На сайте зарегистрировалась, потому что купила себе Смартик и есть куча вопросов. Но первый из них - это как писать админу или другим участникам в личку? Во многих диалогах, например, фигурирует имя Сергей (это про мастера - золотые руки). Так Вот как к нему попасть? как с ним связаться? Очень много положительных отзывов и хочется показать малыша человеку понимающему, что бы подошел к вопросу не спустя рукава... Машинка не новая и спустя всего неделю появилась проблема с коробкой передач. Уверена, что моя тема уже не раз затрагивалась на Вашем форуме, но так как я абсолютная блондинка, в машинах и всяческих деталях ровным счетом ничего не смыслю. Поэтому, убив вечер в поисках нужной статьи и потерпев фиаско, решила что просто нужно найти правильного мастера, которому можно доверять.... Я давно вожу и это не первая моя машина. Салонам я не очень-то доверяю, так как мою неосведомленность в данном вопросе раскусить ничего не стоит... Соответственно и ремонт обычно мне обходится намного дороже нежели для подкованного более или менее мужчины... Заранее благодарю за ответ.
  2. Ну вот, раскусили меня!!! Вообще-то я оленем подрабатываю)))
  3. Я в Новый год работаю Думаю, числа 10го в Москве появлюсь....
  4. Друзья! Решила уже вмешаться в вашу полемику. Если все-таки ваш выбор падет на Абхазию, имейте в виду, что у меня под Сухумом свой дом недалеко от моря. 2й этаж сделан под мини-гостиничку Цены колеблются 200-350р\чел\сутки. Кому будет интересно, пишите в личку, расскажу поподробнее, есть так же сайт. Красота и все такое. Но, если честно, на пару дней ехать в Абхазию - не вариант. Слишком далеко, да и не очень удобно добираться своим ходом. Так что предлагаю вам рассматривать более реальные варианты.
  5. Классно ты его урыл! Нечего тут своей грамотностью козырять! А за китайцев переживать не надо. они ведущие уже почти во всех областях!
  6. Всем привет! Чтобы закрыть стеклянную дверь, я на нее надавила. Теперь она не открывается и ни на что не реагирует Есть ли какие-то рекомендации? Спасибо
  7. ясно. действительно после мойки чуть-чуть пооткрывалась и закрылась совсем. спасибо, а где лучше починить? а просушить можно как-то?
  8. За три секунды открылось с ключа, спасибо большое! :) (не знала про три секунды, всегда открывала рукой) Но рукой всё равно не открывается!
  9. Друзья!!! В этот четверг, 31 октября, в клубе "Портер" (Проспект Вернадского, 41, стр 3) будет зажигательный конкурс певцов караоке! Один из наших единомышленников будет в нем участвовать. Предлагаю встретиться и поддержать Славу После конкурса можно будет и себя показать)) Думаю, будет очень весело!!! Присоединяйтесь!!! Начало в 21-00.
  10. Ну, а от себя хочу еще добавить, что этот вечер был просто насыщен восторгами! Я очень давно так много не влюблялась!!! Спасибо ребятам за творчество, голоса, искрометный юмор...!!! Это просто кайф какой-то!!!! Да что уж тут говорить! Я вообще влюблена в смарт клуб и его активных членов!!! Выложите плиз фотки Сюда!!!!
  11. УраАААА!!!!! Победа!!!! Ну, Слава, ты достойно одержал победу!!! Поздравляем!!!! Ты лучший!!! :cz:
  12. Думаю, не стоит себя ограничивать смарт клубом... А вдруг она тебя в другом месте ждет???? Просто приходи потусить туда-сюда... И вообще забудь что ты ищешь кого-то, получай удовольствие от того, что есть сейчас! И она сама образуется!!! У каждого есть где-то 2-я половинка, я в это твердо верю! И желаю тебе удачи!
  13. Было Очень весело!!!! Спасибо за фотки))
  14. Скажите, а резина у Вас есть без дисков на Smart for two passion?
  15. Ребята! А сколько народу обычно приезжает? Платные парковки рассматриваются? Какая ценовая категория ресторана должна быть? Может, я чего найду...