torum

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о torum

  • Звание

  1. а кто подскажет номер шлейфа или отчего подходит? шлейф перетрся в нескольких местах((( длины восстановить не хватает... в каталогах найти не смог
  2. да-да... Какие там коды на верх и низ??? А то, по каталогам найти не могу(((
  3. а что за датчик? всмысли фирма... загорелся чек по лямбде. Так, что актуально...
  4. Решили вопрос? Столкнулся с тем, что не могу найти сервис где мне проведут адаптацию сцепления...
  5. Сегодня было время и я полез искать дудку) нашел ее под защитой прикрепленной к балке. Снял проверил. Рабочая. Пытался разобрать руль, но не смог раскрутить ( Подскажите где именно эта улитка? В районе подрулевых переключателей? И никто не скажет какая звездочка подходит? А то маленькии у меня короткии. Надо длинную брать. А вот какой номер?)
  6. буду пробовать найти))) спасибо большое
  7. И то и то интересует))) Думаю, где комплект можно взять, желательно подешевше))) Ну и если кто проходил это, то поделится опытом))) to Tom, если получится найти комплект, поделитесь более подробно опытом?
  8. А как это можно проверить? ) Простите, я, просто смарт совсем недавно пиобрел и во всех тонкостях не разобрался))) Я, по форуму сейчас поищу, что это, но вдруг не найду. Буду очень признателен за ссылку или описание как это. Улитка - это гудок? Снимал вчера морду, так и не нашел его... Где он находится подскажите ориентир))) А то вчера пока лампочки менял, думал и с дудкой разберусь, но ее не нашел((( p.s. заранее большое спасибо!
  9. Также как у автора 42. 2001г. Только сити. Комплектация pure. Двигатель 45 пони 0.6
  10. с тем же столкнулся((( как решили?
  11. не могу найти ответ((( Не запирает водительскую дверь( Куда рыть и что смотреть? заранее большое спасибо!
  12. подниму тему! Никто не установил кондер на 450?
  13. Хорош!!!! Но, в ценик мы не влезаем . Сейчас на примете смарт с Сочи. Думаю в воскресенье скататься посмотреть и скорей всего взять... http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s..._2001_221241129
  14. Ищу смарт для жены. Бюджет 200. Нуссс будущие одноклубники. Сможете чем нить помочь? Если чего на выходных думаю в Краснодар приехать за смартом... есть у кого нить возможность подсказать из Краснодарских более стоящие или со мной покататься по Краснодару в воскресенье и помочь подобрать самый стоящий? А да смарт форту.