myword

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о myword

  • Звание

  1. Народ, может это звучит глупо, но может кто нибудь пробовал просто пересверлить родные ступицы на 4 или5 дырок, выбрать диски с любым вылетом и не заморачиваться с проставками?
  2. Да в том то и дело, что не в любом мерсовском сервисе диагностику делают. У нас в новоросе меня послали, сославшись на то, что они не допущены к обслуживанию смартов, а гланое они не знают, как им считать стоимось работ.Есть вопрос. Где в Краснодаре можно купить или изготовить проставки для колес? Если знаете, скинте контакты, буду признателен.
  3. На родстер можно их воткнуть?
  4. Друзья. подскажите. где можно сделать качественное обслуживание смурфика в крае, а главное кто занимается диагностикой?
  5. Подскажите пожалуйста, а такие проставки, изготовленные по этим чертежам на задние колеса родстера подойдут, или там другие размеры?
  6. Привет смартоводам края. Неделю назад купил ЭТО, родстер купе. Т.к. купил совершенно случайно, пока не понял, радоваться или плакать. Но первые ощущения положительные. Один факт омрачает - народ на улице задолбал распросами