Дмитрий (Гатчина)

User
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий (Гатчина)

  1. Продам. Smart Fortwo(passion), 2005 г.- 245000 рублей. Пробег 100 000 км, 0.7 АТ, бензин, задний привод, хетчбэк, левый руль, цвет черный 0.7/61л.с БензинТурбо - Антиблокировочная система (ABS) - Центральный замок - Кондиционер( заправлен этим летом) - Магнитола (CD) - Система курсовой стабилизации - Противотуманные фары - Охранная система - Антипробуксовочная система - Электростеклоподъемники (все) - Обогрев зеркал и заднего стекла - Подушки безопасности (фронтальные + боковые) 4 штуки - Салон (ткань) - Панорамная крыша с солнечной шторкой - Легкосплавные диски - Новая летняя резина + зимняя липучка(хорошее состояние). Автомобиль полностью обслужен ( только оригинальные запчасти) и не требует никаких вложений!Машина бережно эксплуатировалась( в основном ездила девушка),- турбина полностью живая! Машину можно посмотреть в Гатчине или метро Московская, так же часто бываю в районе Озерков(только до конца месяца). +7 (981) 858-26-07
  2. С сентября этого года стал "Смартоводом". Всем привет!
  3. Как в Питере получить клубную наклейку?
  4. В палатке не мой)) из инета фотку дернул.
  5. Свежее, испытываем бездорожьем)
  6. Сегодня , по Киевской трассе , проводил меня почти с Луги до Гатчины))
  7. фото не грузит
  8. да-да))) больше леталось, чем ездилось :cm: :cm: :cm:
  9. :cm:
  10. Согласен , вообще не практичные колеса.Если ячейки забьются ....правда херня-)) Видимо может какой-то защитный колпак(из силикона наверное -прозрачного-)) :cm: ) ставить придется?
  11. Согласен. но если на ней только летом катались до работы и обратно -то вполне может быть.
  12. Что-то мы совсем в зиму ушли , забыв про красивую девушку с ее новым авто...как-то неудобно получается...
  13. Не уверен что к этому можно привыкнуть-))Пока такое мнение))Боюсь представить себя в экстренной ситуации на заснежной дороге за рулем "Смарта".
  14. У нас в Питере тоже нормально снега под накидало.Езжу первую зиму на "Смарте", живу в пригороде , честно говоря по не чищенным дорогам(езжу в Питер на работу), как-то мало приятно на нем ездить(смущяет устойчивость), или просто не привык еще.
  15. Поздравляю! и погодка у вас ничего в Москве для декабря)))
  16. Тема старая, но по поиску форума не нашел, хотя наверняка где-то пропустил, сорри если повторюсь) Иногда задаешься вопросом, а надо ли вообще большой автомобиль? вот возьмем модель Smart ForTwo, номинально в нем могут разместиться 2 человека, но если пожертвовать комфортом ??? Это и хотели выяснить в Великобритании. В итоге вышло 13 человек. Все бы хорошо, но так сказать, все пассажиры должны быть, как девушки на фото гимнастками или же такими же пластичными…
  17. Согласен, что не так(без переворота). но все равно не удобно-))
  18. Обычно фуры и автобусы сдувает, у них парусность большая))