Negilist

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Negilist

  • Звание

  1. если не получится могу помочь: накладки 3 195 рублей за 2 шт. динамики 1 390 рублей за 2 шт. срок 2-3 недели...
  2. Николай, что по-поводу накладки под задний бампер аля Брабус, черного цвета? свет в конце тоннеля есть?))
  3. оригинал 1 417 рублей за 1 шт. за NGK действительно дорого как-то)
  4. все расписал в прошлом своем посте) 451 кузов 2007 г/в... когда можно приезжать? очень надаааааааа(( езжу без задней накладки...
  5. точно такой же звук( я связываю с магнитолой, точнее не с ней, а с правым динамиком, похрипывает он что-то в последнее время, когда звук более менее громко делаю... заметил сразу же после покупки а/м, значения не придаю, привык уже)))
  6. прошу прощения: Smart ForTwo 2007 г/в цвет значения не имеет, тк покрашу все равно, но если будет черным, было бы вообще супер)))
  7. отдам крепление под телефон, крепится с помощью присоски на лобовое стекло. фото по запросу вышлю на почту, самовывоз...
  8. нужна накладка под задний бампер аля брабус... срок? сколько стоит? спасибо!
  9. Bagum нет у Вас электроусилителя( код V26 в VIN отсутствует...
  10. Всем привет. Продаю крыло заднее правое на ForTwo 451, цвет черный. Небольшие коцки (полировкой не исправить). Под пленку или полный окрас. Стоимость 2 800 рублей. Фотки вышлю по запросу на мыло.
  11. вам хочется поговорить об этом?!) с человеком которому ОБЕЩАЛ, был созвон и я все объяснил... а мне обидно за Вас и в тоже время смешно... не касалось бы: проходили б мимо) закрыто!!!