Дядя Берни

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дядя Берни

  • Звание

  1. Всем привет) Ищу кое чего на 0.6 мотор Ищу в Москве Патрубок воздушный от турбины до воздушного фильтра И также ищется поддон) Пишите в личку =)
  2. Всем спасибо за советы) Пробег после покупки составил 600км) Съездил обслужился у Зиггурата) Серега очень хороший человек, делает все нормально и адекватные ценники, всем советую) А теперь о плохом...раскоксовка не помогла с заменой масла. Жор масла составляет вдумайтесь!! 1 ЛИТР на 250 км =) Такого я не помню ни на одной из машин) И машина не дымила что самое странное, и ниоткуда не текло. Вообщем ездил я так ездил эксперементировал, следил за расходом...в итоге в один вечер загорелся чек, машина задвоила , задымила на холостых... Зиггурат меня предупреждал что у меня были пропуски зажигания в одном из цилиндров, сослались на свечку, т.к. в том цилиндре электрод поплавленный был) Вообщем мне кажется прогорел клапан нах Вообщем все, что не делается все к лучшему) Машина по всем параметрам отличная, кузов , салон, подвеска все как будто в состоянии нового) Машину решено оставить и взбодрить мотор, чтобы ездить и не париться ни о чем) завтра в ночь зову в наш сервис супер классного моториста и будем разбирать мотор) Печалит одно, запчасти минимум 20 дней ждать( т.к. сижу с телефона прошу у вас помощи по мануалу, искать очень неудобно( Где можно взять? И может кто сталкивался с такими симптомами, кто какие советы заранее даст?)
  3. Записался с Сергею Зиггурату, сегодня отвезу) Давно не встерчал такого подхода даже по телефону) По поводу колес, мне к машине отдали еще 8 дисков с резиной и там 2 литья есть и два узких штампа) и нуждно пока разбиратсья как что и куда)))
  4. не не он) Машина не светилась вроде на форуме и встречах)
  5. Ну говоря про гаражного мастера и я и хотел узнать контакты таких гаражМенов) Просто считай на каждом профильном авто форуме присутсвуют такие) Так что жду советов, к кому сгонять обслужиться) спасибо)
  6. Я с ангиной дома изза того , что без печки на нем целый день поездил считай)))))
  7. Всем привет) Ну вот и я стал счастливым обладателем данного авто, мысли о котором не уходили у меня в течении двух лет =) Покупка данного автомобиля не была спонтанной, долго и упорно хотел 450 рестайл в цвете серебро с темным салоном) В итоге попался Passion как и хотел) Сидел два дня курил форум, но ответы на некоторые вопросы так и не нашел , поэтому прошу помощи) Вообщем машины всегда сам стараюсь делать, но здесь машины мне неизвестная и конструктивная особенность у неё своя) 1 - В моей машине видимо с завода даже отсутствуют "рожки". Сколько стоят примерно и как тяжело их устанавливать? 2 - Машина с включенной печкой на ходу не прогревается выше одного яйца, холодно ппц) Два дня ездил в -18 в итоге сейчас с недоангиной какойто дома) Почитав , понял что термостат видимо. На экзисте средняя цена 1500, а сколько стоит замена и сколько литров антифриза нужно?) 3 - Постояв два дня завелась со второго раза, и было моментный сине черный дым какойто, был расстроен ибо непонятно, что в данных моторах чаще всего происходит, если честно не верю что на пробеге 80к она уже могла приехать, просто имею второй автомобиль, который используется для дрифта , ездя на стоковом давлении в виде 0.5 родная втулочная турба на 6 цилиндровом 2.5 моторе не жрет ни капли за 120к пробега) Куда изначально лезть смотреть) 4 - Очень долгое переключение между передачами, как я понимаю не отсроен робот...ну долгое...1.5 секунды гдето ...мне напомнило бывшую Опель корсу д у девушки где самый тупой робот на всем свете) Как лечится? 5 - Вообще хотел поехать на диагностику в Смарт департамент, но почитав отзывы о всех 3 клубных сервисах понял...что лучше поехать к старому доброму частному гаражному мастеру) Который всеп осомтрит и настроит за адекватный ценник, ибо смарт департамент не смог дать ответов по ценам на вопрос например о замене термостата, ссылаясь, на беспалтную даигностику и дальнейшее лечение проблем с неизвестными мне ценами) Хотел бы услышать ваших советов и контактов) Всем заранее спасибо за ответы и советы, всем плюсов в карму =)) ЗЫ Хотел создать тему в Техническом разделе, но чтото не дает )