Mikeee

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mikeee

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. У меня гаража нет, а на улице холодно, поэтому когда буду на СТО попрошу это сделать
  2. Спасибо! Поиском все перечитал. Постояла она (днем температура поднялась до -1), оттаяла и ручка вернулась на свое место! Всем спасибо!
  3. Вчера помыл машину. Утром сегодня открыл водительскую дверь и не смог закрыть. В итоге прижал дверь и нажал кнопку центрального замка. Дверь закрылась, но уже не открывается. Снаружи рукоятка в положении максимально вытянутом и прижиматься не хочет. Что делать?
  4. WD - может и не помочь. Если не поможет - покупайте размораживатель замков.
  5. В общем, Смарт простоял всю ночь. Морозы до -20. Утром ключ повернулся очень легко! Ура!
  6. Залил размораживателем замков и ключ пошел как по маслу!!!
  7. Привет! У меня аналогичная проблема. glebtar написал, что получилось, но не написал как Так как таки побороть эту проблему? Поделитесь своим успешным опытом решения с детальной инструкцией. Я недавно стал владельцем Смарта 2001 года. Сталкиваюсь с проблемой - не поворачивается ключ из положения 0 в положение 1. Приходится сидеть и постоянно пытаться его повернуть. А когда повернул - повторно легко двигается. Сегодня 10 минут мучался при морозе -18.... Вот сейчас купил размораживатель замков, но стремно его лить внутрь личинки. Ничего не будет? Я этим размораживателем как-то заливал дверные замки Фокуса - там была похожая проблема - дверь не закрывалась. На морозе залил - сразу же все заработало. Заранее спасибо за ответ!
  8. Это у всех так 450х. Вставила ключ - выжала тормоз, считай медленно до трех и поворачивай.