pgst61

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pgst61

  • Звание

  • День рождения 17.07.1961

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Севастополь

Посетители профиля

1 429 просмотров профиля
  1. Фары стали донором в моем проекте. Елене большое СПАСИБО.
  2. Да взял в Москве в конце сентября. На счет "движка от Димыча" не помню, бывший хозяин Олег что то говорил на эту тему но я был с большого бодуна и не запомнил .... .Вложил: колеса-масло-фильтра-лампы ксенон-наконечники/шаровые. Некоторые расходники любезно предоставлены Олегом(огромная благодарность ему!). Перегон Москва-Севастополь (1950 км.) без проблем. Расход до 6л.(90-176км/ч.) Пока проблем нет, ESP и ABS при покупке не работало и я противник этих систем(стаж водителя с 1979г.) Конечно хотелось бы пообщаться с Димычем- но не получилось по времени. А кто знает историю этой машинки? и логин бывшего владельца Олега- отзовитесь . Машинка вся такая серебристая-серебристая(крашенная веником) и перемотанная черным скотчем
  3. А фары на родстер можно отправить в Севастополь(доставку естественно я оплачу). Мне нужны только линзы и корпуса.
  4. Вот так я востанавливал свою. http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=21154
  5. Я поменял штуки три регистратора в магазинк.. Приклеивал присоску на витрину и смотрел как устройство дрожит от легеньких щелбанов. Продавец был очень удивден что одни устройства дрожат а другие нет.Вывел закономерность, что чем длиннее кронштейн крепежа , тем больше амплитуда дрожания на ходу. Купил регистратор с самым коротким кронштейном. Машинка моя жесткая(подвеска БИЛЬШТАЙН и диски 17" с низкопрофильной резиной) и после недели эксплуатации отрезал нафиг присоску и прикрепил на прямую к зеркалу. Дрожание регистратора прекратилось вообще!
  6. Недавно на сиденье обнаружил маленькую прямоугольную пластмаску с отверстием в центре... При рассмотрении на ней обнаружился номерMRR1S3001366060, поиск выдал что это распорка тента. Посветив фонарем изнутри -обнаружил ответую часть на дуге тента вставленную в паз типа 'ласточкин хвост'. Это то что у меня стояло, одна целая, одна сломанная, и одна самопальная железная. Два месяца(с момента покупки)смотрел на тент и не понимал почему он по середине уже чем спереди и с зади, и не прилегает плотно к боковым резиновым уплотнителям.... пока на сидушку не упала пластмаска. Начались дожди, поиск выдал невменяемую цену за махонький мешочек ремкомплекта пластмасок для тента. РЕШИЛ ДЕЛАТЬ САМ! В сапожном магазине купил полиуретан листовой 20/20см. за 200р. С полощью ножовки(запиливал ласточкин хвост)болгарки(спиливал полщину) и канцелярского ножа изготовил 4 шт. Установил, середина тента расширилась и стала прилегать к боковым уплотнителям. Коментируйте, что не понятно-спрашивайте.