ERMAK

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ERMAK

  1. Думаю в эту субботу (08.02.14) рвануть в г. Сочи на Родстере... Сейчас изучаю про билеты, там конечно реальный гемморой сделали... паспорт болельщика и т.п. По приезду выложу фото-отчет... )
  2. Вернулся из Сочи. Ездил с другом на Родстере. Дорога из Москвы до Туапсе (80 км от Сочи,дальше машины не пускают) заняла 18 часов. Потратили 100 л. бензина, немного был удивлен расходом, думал будет гораздо меньше, расход за всю поездку меньше 6 литров не опускался вообще. В Туапсе оставили машину на платной парковке около Ж/Д вокзала (стоимость её 400р сутки). Были в Туапсе в 7-8 утра и сели на первую электричку до г. Сочи (проезд 112р.), ехали 2,5 часа. Далее погуляли по Сочи и поехали на бесплатном транспорте (Сочи-Адлер-Красная Поляна ходят постоянно бесплатные новые автобусы!! надо только показывать паспорт болельщика), в Красную Поляну (вечером у нас были билеты на прыжки средний трамплин). Заночевали в гостинице в Адлере (за ночь отдали 4т.р. за номер), на следующий день опять гуляли Сочи-Адлер, сьездили в Олимпийскую деревню (она около Сочи, минутах в 30 на автобусе). В Олимпийской деревне в центре горит олимпийский огонь, вокруг него стадионы... И поехали в ночь домой, приехали в 23 часа в Москву (стояли 2-3 часа под Воронежем). Больше всего за всю поездку удивила дружелюбие людей в Олимпийский городах и погода. Проезжая Перевал через горы: с северной стороны температура -3 -4 и лежат огромные кучи снега, но стоит проехать 150-200 км перевалить горы и попадаешь в тропики, где растут пальмы, температура +18! многие ходят в футболках, такое чувство что попадаешь в другую страну. Фото попозжее повешу...
  3. Продам трапецию дворников на смарт родстер, нуждается в ремонте-замене мотора, смазке самого узла. Если кому нужна цену предлагайте.
  4. Готов продать... Мой номер 8(966)155-2524
  5. Продаю музыку со смарта Родстер. Недавно купил себе машину с установлений системой. Все сразу снял так как не люблю не оригинал... себе купил и уже поставил родную магнитолу... В комплекте : магнитола JVC KD-avx22 (сьемная панель, сенсор и т.д.) имеется трещина на передней панели (все работает), рамки переходники, пара пультов, саббуфер Hertz (стоял за заднем сидением как родной). Цену не знаю, предлагайте, мне это добро не нужно.
  6. Мой номер для связи 8(966)155-2524 Алексей Все можно забрать в районе вднх
  7. 1) Трапецию дворников с мотором, либо в сборе, либо по отдельности. 2)Руль с работающим ABS 3)Оригинальную магнитолу (с известным кодом) 4)Крышу пластик 5)Подлокотник 6)Правую нижную накладку на порог (длинную)
  8. Купил 3 пункта. Осталось: 1)Руль с работающим ABS 2)Крышу пластик 3)Правую нижную накладку на порог (длинную)