Анна 8888

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Анна 8888

  • Звание

  1. Аххаха) Я сегодня ехала по каширке, вернее в пробке стояла, чувак с соседней машины попросил открыть окно и спросил, что это за марка? круто говорит) Я думала, уже все знают))
  2. Сорри) не могу загрузить фото с телефона)) с компа позже)
  3. Ребята, спасибо, большое за поздравления! Пока только одно фото малыша, но обещаю сделать фотосессию))
  4. Уррраа! Я стала обладателем прекрасного смартика!!!!!!!!! Вчера приобрела машину у официального диллера, поставили на учет)) Сегодня уже владею полноправно. Благодарю Петра, Татьяну за помощь в покупке машины и Бо (за отличную рекомендацию!). Спасибо Вам ребята за терпение, реальную помощь и поддержку! Я счаствлива! По поводу залога. Его так и не вернули, полагаю следующий мой шаг будет заявление в полицию. Думала сделать это онлайн (уже и такое возможно), но советуют пойти лично.
  5. опка без изменений, ждем залог)
  6. Ребята, давайте верить в лучшее. Ждем...
  7. Привет всем! Сегодня хозяин попросил номер карты, куда перечислит залог. Ждемс... Как получу, напишу)
  8. Спасибо за предложение. Дизель... Не готова.
  9. Не пойму, они только залоги собирают или все таки продают иногда...?
  10. http://m.auto.ru/cars/used/sale/57532002-494e/ я вижу эти же фотки машины на этом объявлении и написано все, тоже самое, только год другой 2011 (написаны электроподъемники, фото с ручным подъемом). И была по этому же адресу, только частник показывал. От этого же автосалона еще как минимум три объявления по смартам нашла. Жаль, если другие люди тоже поведутся.
  11. Советуют подождать и принять меры по возврату залога. Я знаю, где он работает, в расписке указаны фио, серия и номер паспорта. Машину нужно смотреть другую. Мне, кажется, салоны в таком случае, хотя бы обезопасят от проблем с документами. Ребята, так что у кого есть "проверенный" смарт, готова рассмотреть)
  12. Привет! Машину за неделю так и не удалось посмотреть, не давал. Сказал проблемы с документами. Теперь не берет трубки. Залог не вернул.
  13. Здравствуйте! Машину сегодня не посмотрели, со слов хозяина она в сервисе (меняют лобовое стекло, там были глубокие трещины). Завтра, сказали, можно посмотреть. Хочу выразить огромную благодарность Петру и Александру за помощь и возможность посмотреть машину, всем ребятам на форуме спасибо за отзывчивость. Теперь я еще больше хочу смарт, потому что на нем ездят самые лучшие люди! Ребята, спасибо! Объявление, кстати, сняли. Ждем завтра, смотрим, принимаем решение.