Garrik 11RK

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Garrik 11RK

  • Звание

  1. Всем здравствуйте...смартоводы..нужна ваша помощь...я заканчиваю институт, профессия связана с автомобилями..(учусь заочно)..решил написать диплом на тему:влияние качество топлива на ДВС...тут ещё и по судьбе у меня ломается смарт..451 кузов 2007 года бензин..(скорее всего прогорел клапан.,ещё не разобрав его мы уже решили что возможно от качества топлива.(а оно у нас ,топливо га..)..переубеждать меня ненадо..что там могло сломаться..)..так вот разбирать будем сами,а у нас нет ни какой информации про эту машину..помогите где достать ,всё что связано с двигателем, чертежи инфа,или где купить..я живу в Республике Коми..до реальных автосервисов почти 2000 км..в москве..да самое интересное..у меня сейчас машина опечатана,закупку бензина зделали,всё как должно быть..(есть у меня диплом эксперта,только не дают его пока не закончу высшее..)))..)..ПОМОГИТЕ ПЖЛ...БЕЗ ВАС НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
  2. машинка 2008 года.двигатель бензин литровый, без турбины. пробег 88.000...масло менял сам через каждые 10.т.к. заливаю мотюль..последний раз залил в бак 95-го 20 литров проехал 200 км..и появился стук,похожий на стук клапана..остановился и посмотрел щуп , был запах гари..возможно ли что прогорел клапан.?.может кто сталкивался.?.подскажите.возможно какие то другие варианты..а то я уже начал движение против бензоколонки..машину опечатали и закупку бензина сделали..спасибо.
  3. добрый день...прочитал форум и не увидел похожих проблем..проехал где то км 600(полноценного пути от пункта А до пункта Б.) и коробка отключилась,горит нейтраль и всё...заглянул под машину при включение зажигания шток сервопривода не входит в двигатель,стоит на месте..хотя раньше когда работала норм,при включения зажигания он входил внутрь.проблема появилась раньше, при езде на автомате в какойто момент просто не переключала а сбрасывало на нейтраль и горели ключики(моргая)..выходил из ситуации так,глушил ждал минут пять-десять заводил и ехал..машина у меня 2008 года литровый двигатель 61 л.с. пробег 84500..на диагностику приехать не могу так как живу 2800 от москвы..помогите пожалуйста,хоть советом..в данный момент у нас прохладно да всё время зимы так от -18 до -32..возможно из-за этого..