gilaev

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент gilaev

  1. Я счастливый обладатель smart и по совместительству руководитель сети сервис-центров по ремонту электроники в Москве и подмосковье. Соклубникам предлагаю скидку в 20% хотя цены у нас и так вполне демократичны. Кроме того готовы помогать по электронине смарта практически бездвоздмездно. Плюс могу консультировать по различным проблемам с ноутбуками телефонами и планшетами... тобиш делать предворительную диагностику и примерно оценивать стоимость и могу подсказать где дешевле и лучше. В общем будут вопросы обращайтесь!
  2. Ну я спорить не буду я слышал, что что-то не так но не запомнил что!
  3. У человека нога сломана, а ты издеваешься.! С Аллой так нельзя она и обидеться может. Она с поврежденной ногой приехала на пробе, сразу видно человек хотел пробега!!!!! Предлагаю через выходные новый пробег замутить я спонсирую. Организую всё на выссшем уровне!!!! Записываться можно здесь!
  4. В костюме Адама и Евы можно будет?
  5. Сегодня на любимой мойке на угрешской мыли за 150
  6. сёня день плодовитый на встречи еще видел серебристый с мужичком в возрасте в районе совка. На Пушкинской 450ку синюю с телефонными наклейками и девушкой улыбчивой. и ещё пару видел сегодня в разных районах.
  7. Сегодня прям с утра поднялось настроение. Вышел из дома и во дворе стоит похоже свежекупленный барбосик 451 черный. Есть предположения что новый сосед видать насмотрелся на меня такого большого в маленьком смартике. Дальше еду по обычному маршруту и в печатниках как обчно стоит белый, новенький 451 И уже подъезжаю к работе и в потоке увидел красный с черным 451, который я 2 дня подряд видел напротив ТЦ Дубровка, но лень было до него дойти. Утро урожайное правда не все фотки удались!.
  8. Везёт вам а у меня 8.1 средний расход и я 2 раза заливаю по 600-700 причем я не заливаю бенз по 34-36 рублей я лью либо на газике автоматическом там 33.3 бенз либо нефтемагистрать там на 30коп дороже. А с кондеем 9-10 жрет
  9. Не я просто знавал пару челов на родстерах они реально носом потолок цепляли при росте 150-165 как будто они на ламбо ездят! Сегодня троих встретил с двоими поздаровкался и они со мной. У меня ещё много их у меня офис от смартриума в 300 метрах.
  10. Тоже прошел но достаточно субъективно тк есть одна проблема в машине точнее просто в смарте это штатный звук. А так пока машина на гарантии, машине пол года и уже одну запчасть поменяли правда на езду она не влияла. Ну правда ТО у офицыалов 15тр стоит полное это конечно бред.
  11. Я вот почти каждый день встречаю сматроводов, но заметил такую тенденцию на родстерах какието все не приветливые прям такое ощющение как будто мы не достойны! Вижу один белый почти каждый день в Печатниках. Позавчера встретил ребят из клуба на полностью черном 451м у Братеевского моста и спросил у них - поедут ли они на юбилей клуба(номера не запоминал). Ещё в какомто из соседних домов живет тоже неприветливый на родстере кислотно-зелёном.
  12. У меня 13 год там по длобовым две невероятно ужасные пищалки стоят, в дверях штатные динмики тоже адские. есть сейчас у офицыалов штатный саб под сдение с 4х канальным усилком строенным но яего не видел. и пока из штатной музыки в Россий к сожелению ничего нет нормального на смарт. Единственное голова штатная у меня Alpine я надеюсь всётаки, что это не она такой ужасный звук даёт тк я включал музыку в салоне в других новых смартах и там такойже отстой в независимости от головы.
  13. На южнопортовой есть "гипермойка"(с болшой вывеской на повороте) там по умолчанию моют за 150р а если поговорить по душам то и за 100 моют сам там иногда моюсь когда очереди из фур там нет, но моют не супер хорошо, точнее сушат. есть ещё одна на угрешской(недоезжая поворота на южнопортовую предпоследний поворот направо и метров 300 в глубь) там по умолчанию 200р, но моют супер, по крайней мере лучше чем много где. есть ещё на иловайской улице 1 мойка прям перед дыркой под ЖД там тоже по умолчанию 200 и моют средненько. Есть и мойки с которых я быстро уезжал максимум зафиксированный мной это 520р за стандарт.
  14. На такое расстояние на смарте или на ети это самоубийство в такой короткий срок! на ети подвеска ещё жесче чем на смарте пока до границы доедешь по нашим дорогам всё проклянёшь! доставка практически из любой точни европы с нормальным томоженным оформлением стоит до 10 долларов киллограм самолётом (7-20 дней) и гдето долларов 5/кило поездом(до месяца). могу поспрашать кто работает в германии на эту тему и уточнить ставки там конечно по рознице может чуть дороже будет но не в разы и никакого гемороя и забирать либо с яр вокзала либо с шарика ипроблем никаких, кроме как в машину загрузить. Да и дешевле туда метнуться никак не получится тк это бенз, убитое время причем без удовольствия явно, еда непойми какая, проживание такое-же, ну и какбе кто и что не говорил тачка не предназначена для такого. Но если хочется экстримально провести пару дней то отговаривать не смею.
  15. я тоже +2 и согласен на любой вариант только чтобы не очень далеко от москвы а то боюсь мой клоп весь на "дороге" останется (и так пол года езжу по москве уже все диски квадратные). Жду точных дат и места. Могу чем-то помоч в организации, хотя в организации сам не спец.
  16. Модуль у нас стоит 4360 стандартная стоимость замены у нас 1800, но могу предложить 1200. Можно найти где делают за 500 рублей (скорее всего без гарантии и я слышал, что часто отклеивается за пару дней, но утверждать не смею сам не видел). модули тоже бывают дешевле, но разницу с оригиналом видно сразу и невооруженным глазом. Про s3 могу сказать, что наверное проще уже телефон поменять, хотя тут каждому своё.