alekseyhair

User
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alekseyhair

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://https://twitter.com/AlekseyHair

Старые поля

  • Region
    89
  1. Нет, он там перетерся об какую-то железку
  2. Какой-то из них точно. Мне предложили сделать так, там дыра как раз в середине шланга, токарь выточит штуцер из нержавейки и его установят вместо пробитой части шланга, и затянут хомутами.
  3. Под коллектором, чуть ниже термостата, он самый толстый патрубок из всех, одним концом хомутом к двс прикручен. VIN: WME4513311K088923
  4. Патрубок перетерся и вытек антифриз Но сам путрубок еще не заказал
  5. Привет смартоводы, ранее отписывался в этой теме http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=19962&page=3#entry212720 со своей проблемой, в кратце: вытек весь антифриз, чуть не перегрелся. Теперь к делу, затащили его на подъемник, нашли перетертый патрубок мокрый, через который все вышло, и следы высохшего антивриза на картере ДВС, в общем на сервисе мне толком не сказали от куда и куда этот шланг идет, по фото в экзисте шланг не определили, их там много потому что, надеюсь на вас Визуально он одной стороной уходит куда-то, а другой крепится хомутом к какой-то штуке на ДВС, либо к ДВС. Шланг этот намного толще чем все остальные, на фото это видно, то к чему он крепится находится на 15-20 см. ниже термостата под коллектором. 451 литр не турбо.
  6. Вечером случилось нечто, начал греться Смарт, до 120 и не падало, при этом работал вентилятор, я его заглушил что бы остыл, проверил уровень антифриза, он резко упал, на 2 см. ниже минимума, было залито до максимума, и из печки начал дуть холодный воздух, двигатель моментально греется, поэтому домой добираюсь "перебежками", что может быть? ЗЫ: примерно 16 тыс. км. назад я менял термомстат. Когда доехал/дотолкал свой перегревающийся Смарт до своего подъезда, еще раз проверил уровень антифриза, в бачке его уже не было, только совсем на дне в шланге был..
  7. Когда работает кондиционер, компрессор должен гудеть, особенно когда газ нажимаешь трогаешься?
  8. Сегодня появились ключики и цифра 29, это когда зажигание включаешь, когда завел ДВС пропадает, в чем дело?
  9. Я забил на это. Купил на ebay. А смысл лишних телодвижений?Купил личинку под свой ключ?
  10. Спасибо за информацию, буду пробовать
  11. Заказал целиком бардак на ебай и уже поменял, теперь другой вопрос, в нем есть замок но естественно он под другой ключ, где заказать личинку в крышку бардака под мой ключ, что бы он был запираемым?
  12. Ребята, заказал рестайл на свой 451, вопрос как снимается передний бампер, поиск не дал результатов.
  13. Кнопка должна находиться где блокировка дверей? на торце торпеды справа этот выключатель должен стоятьВсе понял, у меня там заглушка вместо нее