zavs

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zavs

  • Звание

  1. Здравствуйте, форумчане! Смарт 451 2010г.в. Горят лампа с масленкой с каплей масла и чек при включении зажигания. После заведения гаснут, но при включении как передней, так и задней передачи начинается писк. Уровень масла смотрел первый раз. Он был по верхний край заштрихованной части щупа. Что всё это может означать?
  2. Здравствуйте, друзья! Мы с супругой были на встрече 07.03.2014. Нам очень понравилось. Мы тогда советовались как нам выбрать себе смартик 451. Неделю назад купили и хотим встретиться, похвалиться))) и пообщаться. К 20.00 на Сахарова скорее всего не успеваем, а живем на Варшавке. Вы действительно будете на Варшавке? Где это? Может телефончик дадите какой для связи, чтобы мы точно встретились...
  3. Крутое видео. Сколько стоит подобная техника? Летательный аппарат + камера + пульт управления. Хочу отцу такую игрушку подарить.
  4. Видимо к 8 на Сахарова мы не успеем, так что приедем в Антикафе до 9. До встречи))
  5. Всем привет! Хотим с супругой купить ей 451-й в качестве первой машины. Можно сегодня к вам на встречу приехать посоветоваться по вариантам, посидеть в авто, покрутить руль?)))