Forfanscars_com

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Forfanscars_com

  • Звание

  1. Рука уже набита, не хотелось красить формочки ! А красить реальные автомобили)
  2. Вечер Добрый Хочу поделиться своими работами!
  3. Если Кому то еще Интересно как мой Пылесос Красит Моей Чудо Краской Хочу поделится с вами своим видео Проверка на прочность Извиняюсь за не нормальную сьемку видео! Снимал одной рукой пленку другой камеру. А краска держится нормально на машине, По этому штормило!) после снятия пленки На крыле не остается следов клея! не разводов!
  4. Цвета в наличии на данный момент. Американский краскопульт DYC 110v премяком из Флориды. Кому интересно читайте интернет о нем! такого я в Москве еще не у кого не видел! (Кому интересно могу доставить) + понежитель с 220 на 110
  5. Вы правы,я начинающий маляр! но маляр который подошел к покраске автомобиля грамотно! 1.Я крашу машины в покрасочной камере 2.Я использую только Оригинальный Plasti dip (спасибо,есть связи с америкой) 3.Я использую Самый профессиональный краскопульт (спасибо,есть связи с америкой) Цена складывается из того что я покупаю Plasti dip Sprey Gallon(3.8л) Его не надо разбавлять растворителем,он уже с завода готов к нанесению! На Мини купер ушло 5 литров вместе с дисками. и получилось 5 слоев. На audi q3 ушло 3,8 литра белой подложки(по этому получились пятна черного(( надо было ехать за второй банкой 3,8л , но было 2 часа ночи!!(( и получилось косячно!) Зеленого ушло 10 литров + 2 литра перламутра. и того 8 слоев! На смарт Хватит 3,8 л и это будет 6-7 слоев! Глянец или перламутр еще 2 слоя! НЕ получается выложить фотографии по покраске audi q3 но если интересно я могу каждому отправить в личку. Так же могу показать свой Краскопульт и маритериал. так же есть видео с мойки!
  6. На моем сайте есть канал с видео о том как моют мною по крашеную машину на второй день после покраски. Из опыта скажу что Москве есть машина по крашеная в сентябре и пережившую нашу реагентную зиму!
  7. В один цвет пластик 5т вместе с капсулой 7т в два цвета 8т перламутровый или глянец 9т диски 2т
  8. Видел в выходные вашу автоколонну!)) очень понравились маленькие интересные машинки!) Хотел поинтересоваться есть желающие преобразить свой автомобиль к лету?