Ласка

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ласка

  • Звание

  1. Спасибо всем за помошь! У вас очень дружелюбный клуб. Надумаете пересаживаться или брать в аренду корсу, приходите к нам в гости, в наш клуб Мы тоже всегда рады помочь.
  2. А! Еще вопрос, а P (паркинг) тоже нет? В каком положении оставлять рычаг при остановке? И где там ручной тормоз?
  3. Уф, нашла! В общем вполне нормальный автомат получается Смущает, конечно, что даже в режиме автомат машина может назад откатиться Страшно.
  4. Друзья, вот погрузилась я в машину, завела ее. Включила кнопку А слева от рычага КПП, переведя машину в автоматический режим. В какое положение надо перевести рычаг, чтобы машина тронулась вперед? Я смотрю на фотографию ручки коробки передач и вижу положения + , -, (эти мне не нужны) ,N и R. Значит N - вперед, R - назад?
  5. Так, уже понятнее Я бронировала машину с АКПП, значит кнопка переключения в режим автомата должна быть. Значит, чтобы машина тронулась вперед надо перевести рычаг в положение "+" ? Соответственно назад - "R" ? А "-" это что?
  6. Понимаю, что наверно выгляжу смешно, но лучше я уж спрошу все в родной стране, чем застряну в аэропорту или создам аварийную ситуацию в Италии. А назад откатывается машина с роботом?
  7. Боже, и что это значит? Педалей - две? Позиции КПП - D и R есть? Может быть есть картинка КПП где-нибудь? И какие различия с полным автоматом?
  8. Друзья, подскажите девушке ответ на ее, возможно глупый вопрос Беру в аренду Смарт АКПП за границей. В России вожу другое авто с АКПП. Так вот, просматривая отзывы об этой чудесной машинке, наткнулась на описание, что у Смарта не обычная АКПП, вроде как даже переключается по другому ( может аналог робота имелся в виду?). Успокойте или уж скажите как есть все, не хотелось бы изучать инструкцию в аэропорту