Kerch

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kerch

  • Звание

  1. Как-то всё очень подозрительно криво написано, вы только вчитайтесь в этот слог
  2. Такую штуку разработчики поставили, чтобы улучшить показатели по выбросам в атмосферу, это имеет значение при расчете европейских налогов всяких. На расход им пох, ускоренный износ только в радость.
  3. На 451-м внутренняя ручка тоже на тросе? Или тяга? Внутренняя ручка безжизненно болтается. Перед тем как сниму внешнюю панель, сразу за тросом идти или возможны варианты, что где-то что-то соскочило и просто надо на место поставить?
  4. А может кто подсказать, что получится, если вперед поставить шипы 145, а назад 185? против 155 и 175 лета соответственно?
  5. Оригинальные и дорогие. Там тыщ 30 надо, чтоб всю эту платформу собрать с креплением
  6. Из какого материала изготовлены втулки в нижних точках, в которые вставляется основная рама? На фотках они пластиковыми выглядят. Часто возишь вел? Менты никогда не возбуждались из-за закрытого велом номера? Дело-то на лишение. Да и вообще, никто не слышал про подобные истории?
  7. А поделись ссылочкой на модель, пойжалуйста.
  8. http://smartmadness.com/shop/index.php?route=product/category&path=126
  9. Вот на ибее за 389 баксов предлагают, но это только база, я правильно понимаю? Просто меня лыжный интересует, его видимо отдельно надо заказывать. Есть ткие, кто пользовался или просто щупал вживую? Интересует, откидывается ли он и можно ли в багажник попасть?
  10. У тебя наверно зеркала на электрорегулировках? У меня там торчат ручки, боюсь мешать будут. Вот у меня штатный саб и стоит, судя по всему. Просто у меня на предыдущей тачке стоял полноценный саб в ящике и соответственно этот слабоватым кажется. А голова пионеровская двухдиновая с германии еще, даж без русских карт (да и нах они нужны). Спасибо за советы.
  11. Хммм... у меня 451 кабрик 2009, ща всё вроде штатное стоит, кроме головы. Твиттеров я пока не нашел, но ощущение, что они под лобовухой где-то, а в дверях стоят какие-то среднечастотники. А поделись ссылочкой на оригинальные подиумы, пожалуйста.
  12. Приветствую! Кто-нибудь переделывал штатный звук в fortwo? Интересуют типоразмеры динамиков в дверях и торпеде, их посадочные глубины. Ну и штатный саб тоже, конечно же, вот он: Имеет ли смысл пытаться найти ему замену или проще поставить в багажник что-то маленькое и корпусное?