Luno

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Luno

  • Звание

  1. Под чистый я имел ввиду просто 98, так как повсюду есть 95+(или G), 98+(или G)и т.п., но нет просто 98
  2. Эмммм...Смарт... А есть разница в заправке ForTwo или Roadster? P.S. Вопрос заключался именно в том, что Фоту вроде надо 98 заправлять, но ни на одной заправке не видел чистый 98.
  3. Внезапно возник еще один вопрос: чем его в Москве заправлять, если чистого 98 вроде как нигде в Москве и нет (видел только 98G, 98+ и другие радостные названия)?
  4. Ой, ой, ой, как много всего) И тут появились самые страаааашшшые мысли, так как Смарт "хочу" и "хочу компактный"... Похоже, что выбор в итоге падет на ForTwo, так как думал, что реально "тостер" кажется таким же, как фоту. Спасибо всем за ответы)
  5. Всем добрый день! Появилась навязчивая идея о заведении Смарта... И тут появился вопрос: а как сейчас обстоят дела с запчастями на Родстер? Есть ли проблема с ними и нет ли в ближайшей перспективе прекращения их производства и стоит смотреть только Fortwo? p.s. прошу прощения за ошибку в названии темы - сразу не заметил, если кто может, пожалуйста, поправьте
  6. Всем добрый день! Появилась навязчивая идея о заведении Смарта... И тут появился вопрос: а как сейчас обстоят дела с запчастями на Родстер? Есть ли проблема с ними и нет ли в ближайшей перспективе прекращения их производства и стоит смотреть только Fortwo?