gree

User
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gree

  1. с кем я сегодня на белом тонированном 451 в ~9-15 утра на Адмирала Макарова встретился?)
  2. В данном случае не помогло бы,прошёл бы по центру... я обратил внимание, что визуальное наличие этих "парктроников" заставляет не прижиматься едущих сзади
  3. у меня для таких любителей "парковаться по звуку", в задний бампер два клыка вкручены в буксировочные отверстия.
  4. Я здороваюсь))) Просто у меня сигнал сломан) так вам и эксплуатировать ТС нельзя с неработающим сигналом. срочно ремонтируйте)
  5. Можно подробнее? За счет чего именно управляемость снизится? Хочу сделать машину мягче.. У нас после зимы дорог нет, просто нет. На 145/65 155/60 колбасит диски так, что сердце стынет. В любом случае, завтра буду 175/60 пробовать ставить. Отпишусь с фото. я когда поставил 175 на перед на узкий диск, машину приходилось буквально ловить и крепко держать руль, очень сильно носом гулять начала. прошло где-то спустя месяц, видимо прикаталась резина.
  6. vladok24, на диск резина налезет без проблем. проблема будет в том, что из-за широкой резины на узком диске в управляемости потеряете не знаю сколько процентов.
  7. у вас рестайловая, она физически не влезет без колхоза.
  8. эх, только в октябре в Одессе был, мог бы магнитолу привезти
  9. Всем привет! После продажи прошлого смарта, остались 3 баллона зимней резины Kumho, липучка. 1 - передний (155 R15), 2 - задних (175 R15). Посмотрю дома точные характеристики, добавлю. Состояние хорошее, без грыж и порезов (фото при необходимости сделаю). Хотелось бы тысяч 6 за всё. Москва, Водный стадион, без пересылок. 89099753282 Гриша.
  10. осталось 2 шт. 175/55 R15, 4000 за пару. подходят как задние покрышки на узкие диски, так и как передние на широкие диски.
  11. еще нет, но с отправкой не очень готов возиться
  12. Всем привет! В связи с переходом на широкую резину, продам Continental ContiWinterContact TS760 145/65/R15 на передок 450/451 кузова. Резина в хорошем состоянии, заплаток/жгутиков нет, износ равномерный, высота протектора - на фото. Цена видится в 4500 рублей без торга. Москва, Водный Стадион. 89099753282.
  13. можно сколхозить;-) купить рамки от сдвоенных ПТФ(стоят недорого, новые), подобрать по размеру универсальные маленькие круглые противотуманки, сделать крепёж кстати, а номера рамок есть? ато я сходу не нашел)
  14. а чего думать? сдвоенные ПТФ - большая редкость на вторичке поэтому б/у обычные ПТФ или новые неоригинальные ДХО
  15. 2 - как ДХО, 2 - как ПТФ (вкл. отдельно), если память не изменяет. ну и, собственно, если желаете купить, то вот
  16. может я чего-то не понимаю, но сейчас идет сравнение теплого с мягким? ДХО - это ходовые огни, которые используются в дневное время суток для обозначения себя в транспортном потоке. в темное время суток при включении ближнего света, ДХО - либо гаснут совсем, либо работают в половину мощности, создавая дополнительную иллюминацию (не освещение) ПТФ - противотуманная фара, название говорит само за себя (фара = освещение) и фара светит слегка в стороны. по умолчанию, ПТФ на смарте не включается без включенных габаритов/ближнего света. PS по теме: я на барбосе штатные ПТФ на выходных поменял на ДХО, потому что с освещением проблем не испытываю, а палить ближний свет днем не люблю.
  17. Урна для голосования? вентиляция, чтобы в бардачке не задохнулась перевозимая из ЕС санкционка?
  18. привет, а Вы случайно не в курсе, зачем на рестайловых крышках эта прорезь горизонтальная?
  19. тоже спасибо автору! на выходных поменял на брабусе
  20. Поменять усилитель У тебя какой уж стоит?? http://www.avtozvuk.com/az/2013/03/070-alpine.htm
  21. Al_shi, если Вы в теме, подскажите, пожалуйста: у 451 смартов, судя по каталогу, лямбды одинаковые, что перед катализатором, что после. У меня сейчас чек двиг ругается на первую лямбду. Можно ли эту лямбду (oza571-c2) поставить перед катализатором, чтобы она выступала в роли лямбды, корректирующей смесь? Спасибо! UPD вопрос возник, исходя из того, что на экзисте данный датчик числится как "задний".
  22. чтобы освещать землю, когда дверь открыта, я правильно понял? с завода там не бывает лампочек. не, фоток нет, да они и без надобности, никакой полезной инфы не дадут. может у кого есть смарт с этой опцией, пусть сфоткают. не совсем. для брабуса идет подсветка, которая устанавливается в пороги.
  23. головку сабовую я хочу поменять со временем по Пашиной R-ки, думаю, мне далеко (усилитель мой, боюсь, ее не качнёт), пока перебираю варианты.