Alfimola

User
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alfimola

  • Звание

Посетители профиля

2 561 просмотр профиля
  1. Ну продолжаем. Датчики давления сделали, магнитолу поменяли и работает ведь. Опоры стоек передних похоже брак с завода. Теперь жду ремень безопасности водителя ( замена по гарантии) И самое главное! Однажды он не завелся! Не то чтоб АКБ сел, а просто тишина ( за пять минут до этого завел без проблем, но решил ехать на другой машине) и полный дисплей в красных предупреждениях! Успел сделать даже фото на телефон. Через 5 минут опять завелся и поехал в сервис сам. Через 40 минут загорелась ошибка по подушкам. Дали подменку опять и неделю искали проблему. Сказали просадка АКБ, но по ошибкам было видно, что не видела ключ (иммобилайзер) и подушки в передних сидениях боковые. Так, что ребята пока есть гарантия))))))
  2. Вот ровно после этого у меня контрольная лампа SAS и начала гореть. Обратные действия её не погасили. Ошибок по блоку не было, пищалка работала)))))
  3. Не надо этого делать программно. Потом ошибка в блоке SAS и лампа контрольная горит. Проверял лично. Проще провод на датчике, как в ссылке.
  4. +1 ну хоть, что-то написать)
  5. Во во. У меня тоже. Похоже умер форум. А JBL отдельно есть)))) Но подключение его к голове уже другой вопрос.
  6. Во во. У меня тоже. Похоже умер форум. А JBL отдельно есть)))) Но подключение его к голове уже другой вопрос.
  7. И вот уже 15 дней на форту ( это второй заход). Моя в сервисе. Ребята пока не поздно! Все в сервис и все меняйте по гарантии ( любой чих) в этой поделке от MB! У меня уже тыс на 50 точно счет. Только стойка амортизатора на exist 11 тыс. за одну. А мне их в поисках стука уже две поменяли. Последнее это микрофоны на всю подвеску и запись стуков с отправкой в Германию)))
  8. И вот уже 15 дней на форту ( это второй заход). Моя в сервисе. Ребята пока не поздно! Все в сервис и все меняйте по гарантии ( любой чих) в этой поделке от MB! У меня уже тыс на 50 точно счет. Только стойка амортизатора на exist 11 тыс. за одну. А мне их в поисках стука уже две поменяли. Последнее это микрофоны на всю подвеску и запись стуков с отправкой в Германию)))
  9. И вот уже 15 дней на форту ( это второй заход). Моя в сервисе. Ребята пока не поздно! Все в сервис и все меняйте по гарантии ( любой чих) в этой поделке от MB! У меня уже тыс на 50 точно счет. Только стойка амортизатора на exist 11 тыс. за одну. А мне их в поисках стука уже две поменяли. Последнее это микрофоны на всю подвеску и запись стуков с отправкой в Германию)))
  10. И опять я на подменке . Удобно. Прям каждую неделю новая машина.)))))
  11. Забрал сегодня машину. Сказали мы все сделали (датчики давления). Поменяли стойку левую. Магнитолу заказали новую. Результат. Машину сильно ведет вправо. Датчики горят, как и горели. В пятницу опять к ним. Ибо я в подменку залил пол бака перед тем как отдать. Сказал, чтоб её мне опять дали.)))) Так и живем.
  12. https://youtu.be/ht1FyqrxONY одно удобно в коротком. чистить с него снег))))
  13. Сегодня звонили от ОД. Датчики давления они типа сделали. И! Внимание! Замена головного устройства (магнитолы) по гарантии! Если кто помнит, то у меня были проблемы с Bluetooth. Сказали заказали 30 дней ждать. Короче пока гарантия есть им надо на каждый чих указывать. Иначе потом все за свои. Сегодня ездил на коротком. Ребята это Ж.О.П.А)))))
  14. Я не продал. ОН в ремонте))) Я просто купил Volvo XC60 D5))))
  15. Короче отдал своего в сервис опять. Получил подменку Форту турбо робот на неделю. Ну что сказать. Бодрый турбо( хотя сегодня снег и резина гуано). Робот не тупит и нет кивков ( пока, как говорят сервисмены) как на 451. Но вибрации от мотора на пятой точке сильнее)))) Багажник у меня открывать удобнее в одну калитку, чем на Форту с закрытой шторкой. Ремень безопасности достать не просто. Теплее. Руль без перфорации. Тахометра нет))))) Но короткий не для зимы в России. Его носит по дороге и в поворотах на снегу просто ужас. У меня из-за базы стабильнее. Пока все.