Ilia_k

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ilia_k

  • Звание

  1. Приводной ремень - он же сзади, на моторе, верно? На компрессоре кондиционера. Или спереди тоже какие-то ремни есть? ЧТо такое РКПС и ТРВ? Булькающих и журчащих нет. Именно свистящий звук. Мало газа в системе - появилось после заправки. Натолкали туда 430 гр. газа. В общем, по фото аппендицит не вырезают. Поеду к знатокам. Спасибо за советы!
  2. А можно фото обновить? Ну или в личку хотя бы. Москва?
  3. https://youtu.be/xS1pSmNy72w Когда кондиционер работает - есть свист. Выключаю кондиционер - падают обороты двигателя, выключается вентилятор, пропадает свист. Включаю кондиционер - появляется свист. Периодически раздаются более сильные повизгивания. Поймать не удалось для видео. В основном в движении доносится.
  4. Всем привет! Smart ForTwo, 451, cdi, 2009. Схожая с описанной проблема. Кондиционером год не пользовался, за зиму хладогент утёк, судя по всему. В связи с потеплением в С-Пб решил заправить сегодня. Теперь при включении кондиционера спереди шум (толи шуршание, толи посвистывание лёгкое), а периодически довольно сильный свист. Выключаю кондиционер - свист прекращается. Звук точно спереди. Аналогично, как и у Slim8020 - вентилятор радиатора? Раньше звука этого не слышал никогда.
  5. А можно как-нибудь взглянуть на комплекты? Интересуют только диски, без резины. Может фотки в личку, или ссылка есть какая-нибудь?
  6. Эх, где же Вы были раньше. ))) Только что с 16-й линии, за 280 кузов без ковриков. Но буду иметь ввиду по поводу Красноармейской. Спасибо!
  7. Прошёл почти год. Хотелось бы свежей, актуальной информации, где можно Смарт помыть со скидкой. На 16-й линии В.О. договорённость всё ещё действует?
  8. Ещё есть? Сколько по деньгам?
  9. Только что оттуда. Помыли отлично, советую! За 250. Всё-таки с 27 ноября 2014 года много изменилось в плане цен.
  10. Привет! Что со вкладышами? Бронь уже есть? Если нет, до субботы бы забронировал.
  11. Пройдёт, но проблемы не снимет. Думаю, что лучше всё-таки поменять свечи. Аналогичная проблема была, у мастера проверили свечки, одна действительно требовала замены.
  12. 2008 год. Пробег 76 тысяч. Дизель. На месте вертится отлично. В движении как Вы описываете.
  13. Аналогичная ситуация бывает периодически. Мастер катался, проблема при нём не вылезла. Электроусилитель стоит.
  14. Явки-пароли? Или просто видят Смарт, моют за 220?
  15. Анлогичный Smart, аналогичная проблема. Возникла трудность с самими резинками. Exist их либо снимает, либо везёт гораздо дольше указанного срока. Процесс замены так же интересен, хотя учитывая примерное описание, сам точно не возьмусь это делать. Насколько я понял, с опусканием двигателя, меняется не сверху. Поэтому доверюсь мастеру.