GetaCore

User
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные GetaCore


  1. Я покупал себе элементы зеркал с подогревом ещё когда только купил своего, на всякий случай купил с подогревом. Только в позапрошлом году подключил к электросистеме. Нужно купить косу проводов от двери в качестве донора клемм, подходящие куски проводов внедрить в дверь и вывести на разъем под передним бамером возле дверей, дальше уже вся проводка есть и активировать ничего не нужно. Только за годы ожидания помер подогрев правого зеркала, так что теперь у меня подогрев только с левой стороны.))))

    0

  2. Приму в дар турбину для 0.8 Сdi, если есть у кого старая нерабочая, под восстановление.

    Просто опасаюсь что процесс ремонта своей может затянуться, а перестать ездить нежелательно, поэтому хочу отремонтировать другую и потом поменять.)))

    0

  3. Может замутить FAQ, по разной такой инфе помогающей владельцам Смартов не разоряться на ремонте своих машин, особенно если они живут в городах где нет специалистов по Смартам?

    0

  4. Камрады на наши барабанные тормоза подходят распорные планки от Рено Логан, 7701208112 это на форфор, 7701205759  это на 450 форту. Уже себе поставил и тащусь.

    Это актуально для барабанных тормозов.

    0

  5. Ойц, у меня похожие симптомы, только машина в принципе не даёт оборотов выше 3200, грешили на EGR. Но съездил на программное отключение и не помогло. Прямо сейчас сижу в смартриуме и жду, что умного они мне скажут.

     

    0

  6. Неа, да нам это и не интересно. Каждая торпеда имеет место для музыки, а я просто рассказал свой опыт. На европейском рынке всегда есть возможность заказать только подготовку к установке музыки, т. е. разъем под магнитолу и проводку до мест установки динамиков.

    0

  7. Я подрезал изоляцию проводов идущих на разъем магнитолы и примотал на эти места концы проводов от разъема своей магнитолы, все получилось удобоваримо.

    Покупать пришлось рамку которая делает нормальным рельеф торпеды вокруг магнитолы. Вот эта рамка:

    http://*********/goods.php?id=173

    В вашем варианте должна быть своя рамка. Погуглите)))

     

    0

  8. Цифра перед буквой W отвечает за температуру замерзания масла и к "масложору" прямого отношения не имеет.

    Лить можно любое масло которое имеет допуск для вашей машины. ( у меня дизель, допуск другой)

    Сам периодически катаюсь к парням на ул. Вешних вод, там меня всё устраивает. Если заинтересует, отпишу в личку контакты.

    От себя добавлю что на таком пробеге надо присмотреться ещё к шкивам ремней, они изношены скорее всего.(ремни могут жрать)

    Скорее всего когда сделаете капиталку, тогда и шкивы смените и будет вам счастье.

    0