tan4ik

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tan4ik

  • Звание

  1. Сегодня получу на руки авто с заказ-нарядом и, если проблема действительно в мастере, а не в дожде или чем-то еще, свяжусь с ним. Отпишусь тут по результатам. Ждём. Договорились с З. о частичной компенсации моих расходов. Думаю, тему можно считать закрытой.
  2. Так это я уже от обиды стала называть его уродцем и обещать сдать по программе утилизации, а так он - любимый малыш Нет идей по теме? Привезти мастера с Старом к Смарту, прошить все ключи и выбросить сигналку Я бы и рада, но мастера найти не могу Сергей З. не может вырваться, смартовод за 2000км находится, а других я не знаю да и З. что-то говорил про то, что как-то это не особо и можно сделать если сигналку не отключить, а как это сделать хз Я ни разу не технарь, может он и другое что-то имел ввиду, но я так поняла Дала себе еще 3 часа времени, потом эвакуатор Причём тут сигналка то?Машина открывается-закрывается?ИММО видит машину?Если всё в норме,то это стартер(если не МХД). Сцепу меняли,провода может плохо затянули,бывает...С толкача дёрните его и всё,он поедет если,то это стартер. Я могу очень долго и подробно обсуждать различные рекламные стратегии, медиа-планы, но поломки в авто - это совсем не моя история. Хонда меня в этом плане разбаловала. За 6 лет ни разу не открывала капот кроме как для того, чтобы воду залить. ТО по регламенту и всё. Как показала практика, со смартом так не прокатит, нужно учить матчасть. Вчера удалось вызвать на место предыдущего владельца, который сам сигналку ставил. Оказалось что да, стартер. Но про то, что в движении можно завести ничего не говорил. Так что малыш уехал на эвакуаторе в Смартриум где добрые дяди зачистили контакты и сделали ему хорошо. Сэкономила на замене сцепления, называется. А вы счёт выставьте за некачественную работу мастеру,пусть денег вернёт за эвакуатор и всё такое.Если считаете,что надо наказать,то наказывайте. Сегодня получу на руки авто с заказ-нарядом и, если проблема действительно в мастере, а не в дожде или чем-то еще, свяжусь с ним. Отпишусь тут по результатам.
  3. Так это я уже от обиды стала называть его уродцем и обещать сдать по программе утилизации, а так он - любимый малыш Нет идей по теме? Привезти мастера с Старом к Смарту, прошить все ключи и выбросить сигналку Я бы и рада, но мастера найти не могу Сергей З. не может вырваться, смартовод за 2000км находится, а других я не знаю да и З. что-то говорил про то, что как-то это не особо и можно сделать если сигналку не отключить, а как это сделать хз Я ни разу не технарь, может он и другое что-то имел ввиду, но я так поняла Дала себе еще 3 часа времени, потом эвакуатор Причём тут сигналка то?Машина открывается-закрывается?ИММО видит машину?Если всё в норме,то это стартер(если не МХД). Сцепу меняли,провода может плохо затянули,бывает...С толкача дёрните его и всё,он поедет если,то это стартер. Я могу очень долго и подробно обсуждать различные рекламные стратегии, медиа-планы, но поломки в авто - это совсем не моя история. Хонда меня в этом плане разбаловала. За 6 лет ни разу не открывала капот кроме как для того, чтобы воду залить. ТО по регламенту и всё. Как показала практика, со смартом так не прокатит, нужно учить матчасть. Вчера удалось вызвать на место предыдущего владельца, который сам сигналку ставил. Оказалось что да, стартер. Но про то, что в движении можно завести ничего не говорил. Так что малыш уехал на эвакуаторе в Смартриум где добрые дяди зачистили контакты и сделали ему хорошо. Сэкономила на замене сцепления, называется.
  4. Так это я уже от обиды стала называть его уродцем и обещать сдать по программе утилизации, а так он - любимый малыш Нет идей по теме? Привезти мастера с Старом к Смарту, прошить все ключи и выбросить сигналку Я бы и рада, но мастера найти не могу Сергей З. не может вырваться, смартовод за 2000км находится, а других я не знаю да и З. что-то говорил про то, что как-то это не особо и можно сделать если сигналку не отключить, а как это сделать хз Я ни разу не технарь, может он и другое что-то имел ввиду, но я так поняла Дала себе еще 3 часа времени, потом эвакуатор
  5. Так это я уже от обиды стала называть его уродцем и обещать сдать по программе утилизации, а так он - любимый малыш Нет идей по теме?
  6. Всем привет Smart Fortwo 451 Passion В воскресенье утром менялось сцепление у Сергея З. Он очень удивлялся мудреной схеме подключения сигналки с автозапуском, доставшейся по наследству от предыдущего владельца, с которой так и не смог до конца разобраться. В этот же день вечером внезапно машина отказалась заводиться запасным ключом. Основным запустилась с третьей попытки. Вчера утром была в Смартриуме. Коллективным умом решили что, наверно, отвязался запасной ключ ибо так часто бывает. Диагностику не делали. И вот, сегодня, на заправке уродец опять не заводится уже с основного ключа. При повороте ключа скрипит, но при попытке завести молчит как партизан. Базовые способы ремонта в виде постучать по колесам и похлопать дверью не помогают. Всё остальное - уже не мой уровень. Сергей З. не абонирует. Уродца бросила на заправке на Авиамоторной. Есть идеи что делать кроме как вызывать эвакуатор и тащить в Смартриум? Что это вообще может быть?
  7. Куплю шторку багажника и коврик туда же