Bra!

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bra!

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Рига

Посетители профиля

539 просмотров профиля
  1. прокатись на Смарте - сразу всё ясно станет! тахометр - рожки по середине. Катался,но на новых,а о 450 кузове и роботе мало что могу приставить, у нас Брабусов не ездит, можно сказать единственная будет у меня в 450 кузове. У нас все на сках,м-паках катаются, нищие заскоки - Германия продает за гроши,а наши как голодные скупают 5 литровые, 15 летние бизнес класса седаны, заправляют на последнии деньги - главное статус, голод приходит и уходит, а понты все P.s если не трудно, дай-те статью или блог, где описывается робот и режим ручной. Спасибо
  2. White, т.е можно включить ручной режим или просто вмешиваться в работу робота? Его отлючить можно? П.с тахометра не наблюдаю,как в ручном режими, понять когда сколько оборотов? p.s расскажите мне в целом что такое из себя приставляет этот автомат и ручное переключение в этом "аля типтроник" коробке. p.s.s сколько такая оптика стоит(в блоге) и где можно ее заказать, или как она называется, посмотреть на Ебей цены.
  3. Ребята, на сколько 450, раздувается? Речь идет о Брабусе, там в двигатели от Бр. только чипинг или детали тоже какие-то инные? Подвеска как читал у них своя, более жесткая и ниже клиренс. По бумагам - 75 лс,но я тут наткнулся на что-то не ординарное - https://www.drive2.ru/r/smart/4062246863888299802/ У него двигатель не 0.7,а 0.8,а лс вообще какая-та фантастика, ложь? У меня просто самого 1.7i точенный и у него только 155лс... Откуда 200+? Вот интересно, есть ли умельцы такие, или детали, которые позволят перешагнуть рубежь в 75лс? Где, как и за сколько делается такая махинация? В чем она заключается? П.с 450 - 98 бензин переваривает,или только 95? 541 Брабус, по бумагам на 98 едет,а как быть с 450? Спасибо за внимания, помощь. Стандартная роботизированная коробка в исполнении Softtouch(Брабус) - есть возможность на ручную переходить? Т.е вместо робота двигать скорости?
  4. Стандартная роботизированная коробка в исполнении Softtouch - единственный вариант? Какие вариации есть коробки в Брабусе? Т.е роботов, автоматов, так как понимаю мануала в смартах не было и нету.
  5. http://www.autoscout24.eu/Details.aspx?id=263917380&cd=635558292390000000&asrc=st|fs Что там за проблема? Я не очень шприхаю,но написано какой-то косяк,но с чем не понимаю.. Сейчас, ребята, полюбуюсь красавцами. p.s Что скажите за апарт? 4.5к не многовато для такой пустой комплектации,но пробег приятный, только настоящий ли он... p.s.s если такой возьму, то сразу смогу покрасить на 1.5к в какой нибудь хамелеон, какие самые отпадные теплые,пестрые цвета, расскраски видели? У меня сейчас машина шадоулайн серебром, утомила, смарт точно будет яркий и глянцевый.
  6. Прочитал о ультимате, цена вправду шатловая и вид у него внушительный
  7. Да, я понимаю,что 6к мало для него, а можно подробней ultimate 112? Не встречал на сайтах такие. Я думаю я еще точно определюсь,но пока что 450 в полной комплектации или не убитый 451,но с скудной комплектации. Почитаю еще статьи,и интернет магазины, сколько какая опция мне в итоге будет стоить если нужно будет докупать.
  8. white99, спасибо Да путаюсь, в спешки писал, в свободную минутку от работы. Все токи тогда стоит рассматривать 451* Брабус, комплектация дело наживное,а двигатель и подвеска уже потяжелей будет. Главное изначально удовольствия от езды,у тебя как понимаю турбина? Довольный шустрым в плане езды в быстром трафике? Шоссе,Мкд? Какая разница от атмосферика? Я же не путаю и это не одно и тоже..
  9. Опять тишина, хотел узнать, часто встречаются подлокотник? Смотрю очень большая редкость.. Определился с выбором - BRABUS Xclusive 540 Единственное, боюсь,что эта разница в 30 лс, будет очень чувствоваться.. У кого-то есть опыт езды на 540 и 541? На сколько чувствуются разница в мощи движка? Читал что 541 умельци чипуют до 125 лс
  10. Ребята, расскажите пожалуйста какие есть комплектации у 540 Брабуса? Или посоветуйте статью где почитать о них, что в какой есть. Спасибо!
  11. white99, там нужно смотреть внимательно, ибо там цены в Брутто а мне нужно в Нетто http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart-fortwo-brabus-smart-fortwo-451-softouch-1-hand-leder-velden-lk-landshut/190022052.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=23000&makeModelVariant1.modelId=4&makeModelVariant1.modelDescription=BRABUS&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=PETROL&minFirstRegistrationDate=2004-01-01&maxFirstRegistrationDate=2009-12-31&maxPrice=6000&ambitCountry=DE&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&numberOfPreviousOwners=2&noec=1 Этот пример не нравится тем что это продает диллер, соответственно,я предпологаю что цена может быть меньше или за те же деньги лучше комплектацию. Связи с этим и нужно мнения того что читал или искал сам на экспорт машину с Германии или другой страны Европы. П.с С каких страны еще посоветует включить в список? Нидерланды? Вишня, знаю, но они все сидят в соц сети, на форуме тихо и людей не так много, большенство форумов в таком же упадке,а на Дриве.ру людей уже вопросами задолбали и кого не спросишь по делу, очень негативно отвечают, сылаясь на свой блог, в котором то что меня именно интересует избегают оглашать,а именно сумму отданную за машину в такой комплектации. Я же хочу первоначально знать настоящию цену машине в Германии, до скольки можно пытаться и нужно скидывать. А какие значительные потери 540, помимо лошадей, на сколько чувствуется это, 541 тяжелей же?
  12. Спасибо, что пишите, а то я уже подумал, что форум мертвый! Gree, растаможка у нас не большая, там цена зависит от объема, веса и года. Такого класса машину поставить на учет у нас стоит ~400-500 евро, по поводу перегона и стоимости услуги <1500 евро. Бюджет у меня хороший, но я моряк и машиной пользуюсь исключительно для потех,поездок в кафе,офис по работе и бытовым нуждам, не вижу смысла выходить за приделы 6к за машину, просто не благоразумно для меня при том что эксплатирую ее в год 3-4 месяца. Цель покупки машины исключительно получать удовольствия пока дома между рейсами нахожусь. Пожалуйста все токи расскажите какая комплектация у стока 450 и 451 брабуса. Дай-те совет что брать и чего избегать. Что обязательно должно быть в нем изначальено и на что я могу расчитывать со своим бюджетом в плане дополнительных приятных бонусов в комплектации. В плане пробега <100k, на данный момент не знаю сколько у двигателя моторесурс и как их двигатели переживаю моточасы в пробках, в Германии с трафиком нету проблем,но у меня в Риге порой такой трафик как в России на садовом кольце, можно часами ехать 3-4км. П.с Если есть необходиммость могу заплатить за ваше потрачеенное время, вмз или moneybookers - конечно в приделах разумного, или вышлю Рижского бальзама и шоколада Лайма
  13. Ребята, доброе вам! Нужна ваша помощь, совет! Хочу и собираюсь, заказывать через фирму занимающие пригоном с Европы б/у машин (сам с Латвии) Смарт fortwo Брабус Мой бюджет до 6к евро, за машину, не считая услуги перегона и растаможку. Проблема в том что я не знаю цен рыночных(Германия) и нету ни кого с кем посоветоваться, не хочу переплатить перегонщикам. Мой идеал, уже доводилось видеть его и была возможность прокатиться в Москве,но расспросить не удалось, что помню : Стоковый Brabus ~100 лошадей Кожаный салон, руль, обогрев сидений,богатая комплектация, включая навигатор встроенный в торпеду, коврики брабус, диски и другие мелочи. Хочу попросить у вас совета, что могу рассчитывать при моем бюджете, если первостепенные приоритеты это мощь двигателя исправная тех. состояние, без визуальных дефектов,а уже второстепенно комплектация, салон и приятные мелочи от Брабуса в виде фирменных ковриков и рожков на торпеде. То что своими силами удалось найти: http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart-fortwo-brabus-limited-edition-r%C3%BCsselsheim/203495472.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=23000&makeModelVariant1.modelId=4&makeModelVariant1.modelDescription=BRABUS&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=PETROL&minFirstRegistrationDate=2004-01-01&maxFirstRegistrationDate=2009-12-31&maxPrice=6000&ambitCountry=DE&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&numberOfPreviousOwners=2&noec=1 http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart-fortwo-smart-fortwo-cabrio-brabus-95ps-motor-%C3%BCberholt-butzbach/195886940.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=23000&makeModelVariant1.modelId=4&makeModelVariant1.modelDescription=BRABUS&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=PETROL&minFirstRegistrationDate=2004-01-01&maxFirstRegistrationDate=2009-12-31&maxPrice=6000&ambitCountry=DE&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&numberOfPreviousOwners=2&noec=1 http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart-fortwo-smart-fortwo-coupe-brabus-facelift-hamburg/202485106.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=23000&makeModelVariant1.modelId=4&makeModelVariant1.modelDescription=BRABUS&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=PETROL&minFirstRegistrationDate=2004-01-01&maxFirstRegistrationDate=2009-12-31&maxPrice=6000&ambitCountry=DE&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&numberOfPreviousOwners=2&noec=1 Очень буду благодарен за вашу помощь,так же большая просьба расскажите, пожалуйста, что есть в стоковом Брабусе выпущенном с завода и как не попасться на обман - конструктора, брабус-пакеты. Год машины 2004-2008, кузов купе, панорамный люк и самое главное побольше лошадей и этот неописуемый звук когда наступаешь на педаль шустрого малыша. Если будет не тяжело с фотографиями, как оно выглядит. Спасибо за помощь! п.с извините, если сломали глаза, пока читали текст,знаю не правильно составляю предложения,не родной язык,но надеюсь у меня получилось как-то донести до вас мою просьбу, Смартоводы! п.с.с какие минусы и плюсы между 2004 и 2007 версии брабуса турбинного литра, что пришло с рестайлингом и светит ли он мне при моем бюджете, какой пробег ориентировать для себя. Спасибо еще раз!