fatmouse

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fatmouse

  1. Приветствую! Что то искал искал по форуму, так ничего и не нашел по этому вопросу) На 451 71лошадка ездите с включенным ECO режимом, или сразу его выключаете? Мне народ говорил что если с ним ездить малыша легко можно угробить. Интересно услышать мнения Димыча, ну и других экспертов)
  2. Раньше сервис по ремонту телефонов держал, продал Сейчас начали заниматься кухнями под заказ(пластик, массив), делаем почти все. Для своих можно цену замутить на 10-20% дешевле практически любого салона в МСК. Так что ежели что, обращайтесь!
  3. Приветствую! Недавно стал обладателем 451ого. Почти не нашел информации на форуме о парковке в зимний период времени. Как правильно парковать малыша, чтоб не укатился, паркинга то нет? А ручник уже один раз примерз, что в свою очередь вызвало глюк ЕСП и АБС. Пока на Ашановской подземной парковке не оттаял ЕСП и АБС не работали.
  4. Господа, новый вопрос созрел) Кто нибуть на долгих светофорах (более 40 секунд) на нетралку ставит? И нужно ли это делать?
  5. Господа, а нету ли случаем каких нибуть подводных камней при переобувке Колобка? (451) Я как то посмотрел на болты и меня смутили выемки в них. Не хотелось бы чтобы отодрали какой нить датчик или еще как нить накосячили.
  6. А там есть датчик давления? И как его перезагружать?
  7. Т.е. используете и проблем не было? У меня просто кушает как-то не по скромному вообще! Зимой вынь да положь 10чку на сотню, а то и 11. Правда пробеги по 3 км, т.е. прогрев мини пробег и потом все заново.
  8. Вот именно там же мне то же и сказали) Следовательно хочется живых коментов услышать) Всю зиму проездил, первым делом отключив эту функцию, а сегодня решил попробовать - прикольно) Но я думаю для пробок оно точно не годится, ибо глохнет сразу, актуально наверное за городом где остановки относительно редки, или в режиме выходного дня.
  9. Я с сыном,а ему 16 лет,спокойно перед поднимаем)Мужиков мимо не ходит у вас?Тундра?Ладно,проедем эту полемику....Разберётесь. Да хоть пообщались При плюсе, съездили к другу на подъемник, все открутили, продули эту "пимпочку" и залили вдшкой. Теперь все работает как надо! Огромное спасибо за подсказки!!! Везет, Вы хоть плюс застали. А у меня как раз приключилось когда только оттепель закончилась и в ближайшее время плюсовой температуры не наблюдается! А кстати если этот датчик не вдшкой, а просто поменять, дорого ли он на экзисте стоит? Никто не смотрел? Пишет 2413 рублей экзист. Отогревается он на раз вообще,нужно только подумать)) Ну вроде в суботу до мину 3х обещают. Если не поможет то похоже придется на эвакуаторе к Димычу тащить. Что конечно бы не хотелось((((
  10. Я с сыном,а ему 16 лет,спокойно перед поднимаем)Мужиков мимо не ходит у вас?Тундра?Ладно,проедем эту полемику....Разберётесь. Да хоть пообщались При плюсе, съездили к другу на подъемник, все открутили, продули эту "пимпочку" и залили вдшкой. Теперь все работает как надо! Огромное спасибо за подсказки!!! Везет, Вы хоть плюс застали. А у меня как раз приключилось когда только оттепель закончилась и в ближайшее время плюсовой температуры не наблюдается! А кстати если этот датчик не вдшкой, а просто поменять, дорого ли он на экзисте стоит? Никто не смотрел?
  11. Хммм.... А поподробнее можно? И можно ли эту процедуру без домкрата провернуть?
  12. В режим А переключилась, а в нейтраль так и не встал(((( Усилено поработал педалью тормоза. Походу придется ждать оттепели.
  13. Блин проблема один в один! Сейчас пойду стопори смотреть!!!
  14. Господа Ахтунг! Оставил вчера на задней передаче по совету свыше, ночью дубанул морозец. Сейчас минус 12 на дворе и мы не заводимся, по причине того что залипла задняя передача и не хочет уходить в нетраль. Естественно нажимал на тормоз, пробовал по разному, не хочет и все тут(((( Вчера днем мороза не было сильного, оставлял на задней все ок было. Что делать?
  15. А они будут! И последствия совсем не приятные((( Когда у меня ошибка ЕСП загорелась после промерзания приятного мало, с учетом того что по снежной каше оно ооочень нужно. А вот мне просто интересно, это исключительно русская рассуха, или же так было задумано при создании автомобиля? в мануле\инструкции есть про это. Спасибо за информацию.
  16. А вот мне просто интересно, это исключительно русская рассуха, или же так было задумано при создании автомобиля?