B.E.L.K.A

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B.E.L.K.A

  1. В момент остановки,Шкода стоит в своей полосе. Если детально разбирать,можно запросить видос с камеры кругового обзора,их там четыре на этом боковом съезде две и на вид с эстакады две. Езжу и на смарте и на мондео,если тебя со второстепенки не пускают либо с полосы сужения,как в данном видео,стой и жди,кто то пропустит.Порою,а может даже очень часто сам не пропускаю таких вот маневристов.Скорее да,вообще никогда не пропускаю. Водитель шкоды чудак вот и все. а водителю смарта нужно было быть немного шустрей, он бы успел проскочить и уехать по своим делам. не связывайтесь со строящими из себя умников чудаками на кредитных шкодах и пользуйтесь преимуществом смарта в размерах. З.Ы.: не надо про ПДД рассказывать, мозг надо включать и оставаться людьми, а не быдлом с брошюркой по ПДД
  2. номерочек на смарте правильный))))
  3. да у них комплексы просто и машина в разряде не транспорта, а некоего идола, который для них свят и дорог настолько, что жизнь другого человека ничто по сравнению с их жоповозкой, ведь это корыто на колесах позволяет себя почувствовать мега-крутым и всесильным! и никто не в праве учить или переубедить! наличие машины это для них высокий статус, вырастающий в геометрической прогрессии в зависимости от стоимости, размеров и презентабельности авто! бабы за рулем Владычицы Морские, никак не меньше! Мужики за рулем - отдельная песня. Ходят слухи, что если он обгонит мотоциклиста, то пипирка вырастает, а если за рулем мотоцикла девочка, то пипирка начинает расти в 2 раза сильней!
  4. тут вариантов очень много, от сдохшего генератора, не дающего зарядку, то просто сгнившего проводочка... машина то не новая, на моем (тоже 2000 года) даже датчики накрываются, что обычно редкость. вы симптомы поподробней: крутит ли стартер, как обычно или со скрежетом, горит ли лампочка АКБ... ну в общем подробней
  5. а что за чехлы? не продаешь? 3500-4500 за 2 сидения???? недораха такто)
  6. агась, я была)) смарт у тебя что надо! сама оч хочу такой)))
  7. когда то может и был исправен))) когда то....
  8. ну рассказывайте где сегодня и во сколько))) пока точно не знаю, приеду или нет, но если вдруг - то надо знать где вас всех искать))) на форуме я недавно, я новоиспеченный смартовод и пока никого здесь не знаю
  9. все мы когда то с чего то начинали)))) а смарт какой?
  10. я пока особо не ездок по разным местам, Казявка очень плохо едет, клапан прогорел в одном цилиндре, езжу на 2-х((( жду тепла чтоб мотор перебрать, а пешком тоже никак не могу, приходится мучать маленькую(( думаю еще успеем познакомиться со всеми)))
  11. желтый 451 "тест-драйв звезда столицы" отзовись))) очень здорово было встретить в такую гнусную погоду яркого солнечного колобка с улыбающимся водителем)))) встретились примерно 9:20 утра. светофор профсоюзной и островитянова
  12. проще починить если конечно сам мотор есть хоть какой то. я вот свой 2000 года перебирать планирую, это надежней чем купить контрактный и дешевле. а контрактные и на авито продают, ценник от 35000, но только это кот в мешке.
  13. жми "ответить"))) з.ы.: я смайлы не знаю как ставить)
  14. мне наоборот передок больше нравится))) решеточка у него такая интересная, взгляд привлекает)) попа какая то...ну какая то не такая что ли))
  15. Ну вы маньяки,а прозвонить датчики и параметры на видео снять и показать?Ась? логика и здравый смысл вкупе с высшим техническим образованием подсказали сами что неисправно)) а упражнения снять-поставить-снять-поставить лишь для того чтобы развеять окончательно все ваши предположения)))) Пы.Сы.: как сюда грузить видео все равно не знаю)))
  16. не хотела никого обидеть или задеть. объясню: в первом же сообщении написала: "завела машинку погреться минут на 10,сажусь-в машине холодно,пищит, 5 яиц температура о_О открыла "капот", двигатель тепленький". Включаем логику: двигатель работал мало, нагреться не успел, был "тепленький", соответственно и ОЖ нагреться не успела. ОЖ не может быть 120 при температуре двигателя 40, физика, точней термодинамика. Так откуда тогда такие показания температуры? Вывод: неверные данные поступают с датчика температуры. Ок, оставили машину в покое на 4 часа ночью, на улице -5. Приехали, пробуем заводить, поворачиваем ключ.....сразу показывает перегрев. Снимаем датчик, крутим в руках, ставим на место - перегрев. Покупаем новый датчик, ставим его - все работает, ноль яиц при заводе. Ок, вчера ради эксперимента сняли новый датчик и поставили старый - перегрев! хотя машина с понедельника стоит, на ней никто не ездит. Ставим новый и О ЧУДО!))) все работает. так что там говорите: стравливание воздушной пробки? исправный датчик?
  17. "никогда не говори никогда" и "на старуху бывает проруха". датчики тоже могут выходить из строя, ничто не вечно, особенно когда машине 15 лет. советую почитать литературу про термопары и их недостатки (подсказка: именно там кроются возможные причины выхода его из строя) могу вас в ответ спросить: способен ли смарт при работе менее 10 минут при температуре на улице +1 нагреться до 120 градусов? да у него на месте движок хорошо если в такую погоду до 60 нагреется за пол часа! и вопрос номер два: какую температуру ОЖ он покажет после простоя 4 часа ночью при -5? мой показал те же 120 градусов. воздушная пробка не дала остыть жидкости? смешно в общем, товарищ, не стоит умничать. Про проблему с датчиком написала только потому, что если у кого то на форуме возникает проблема - все хором кричат про воздушные пробки и термостат, но нет, случается всякое.
  18. вы, пардоньте, в мой "багажник" заглядывали? нет, не заглядывали. проблема была именно с самим датчиком,поскольку никакой воздушной пробки не было и проверка ДАТЧИКА! показала что именно он неисправен.
  19. ну в общем все! проблема решилась заменой датчика! ура! ура!))))
  20. Почему такая мысль и что за датчик? ДТОЖ на термостате мысль такая потому как больше кроме него нечему... ну есть еще вариант с фишкой на этот датчик....сегодня проверим.. отправила мужчину к Димычу за датчиком, сама пока на 2-х колесах и на работе))) Казявка тусуется в компании мотоциклов и своего близкого родственника квадрика)))))))))))))
  21. Меня тоже настигла проблема(((завела машинку погреться минут на 10,сажусь-в машине холодно,пищит, 5 яиц температура о_О открыла "капот", двигатель тепленький, но не горячий, антифриза стало меньше,но на первый взгляд течей не увидела. Причем ничего не предвещало беды,на машинке езжу каждый день,термостат в январе меняли. Думаю датчик....